Aglobe.ru
Главная | avrora - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-04
20:11:02
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Aglobe.ru » Наш Форум! » Дневники пользователей » avrora (как она есть)
avrora
avroraДата: Среда, 2006-12-27, 19:19:25 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Решила завести и тут дневник до нового года, но после всех зачётов. Вот этот день!!! День когда я сдала свой последний зачёт!!! Ну и пусть с 3го раза сдала историю, зато счастливчиком вошла в 6 тех кто не попался под горячую руку экзаменатора smile . пока с радостью бежала из факультета порасшибала всех китайцев. Наплодились... Пройти негде...Надеюсь китайцев среди нас нет... angel Хорошо ж себя чувствовать уже свободной.. А веть это тока 1 семестр! зато скока всего произошло! crazy Боже неужели скоро уже новый год... Так быстро... А я не против! smile

Your Hope

Сообщение отредактировал avrora - Среда, 2006-12-27, 19:27:51
 
BauNДата: Среда, 2006-12-27, 19:21:08 | Сообщение # 2
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
avrora, фотку

842
 
avroraДата: Среда, 2006-12-27, 23:32:26 | Сообщение # 3
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
не будем мелочится! вот мой альбом! My WebPage жаль нет новых фото! но по мере появления буду выкидывать тут! wink

Your Hope

Сообщение отредактировал avrora - Среда, 2006-12-27, 23:44:07
 
aglobeДата: Среда, 2006-12-27, 23:36:15 | Сообщение # 4
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
У меня брат Китаец smile smile И БаюН тоже Китаец smile smile
Зданные зачеты - это круто


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
avroraДата: Среда, 2006-12-27, 23:40:11 | Сообщение # 5
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
УУУПС!!! wacko а чё я? я ни чё.... angel

Your Hope
 
aglobeДата: Среда, 2006-12-27, 23:42:13 | Сообщение # 6
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Ну насчет брата то шутка. А вот насчет БаюНа...... smile smile

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 00:30:32 | Сообщение # 7
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Китайцы зло и хачики зло!Ф топку их!А ты в каком инсте учишься?

Даёшь квадры в массы!
 
BauNДата: Четверг, 2006-12-28, 01:55:18 | Сообщение # 8
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
вот мое фото
Прикрепления: 52264645.jpg (36.7 Kb)


842
 
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 10:51:57 | Сообщение # 9
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (BauN)
вот мое фото

smile Кэпочка барсэточка happy


Даёшь квадры в массы!
 
avroraДата: Четверг, 2006-12-28, 16:35:49 | Сообщение # 10
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
А я то поверила што китаец.... Я в МГУ, на социаологическом факультете. там кстати много с нашей школы))) у нас весело. Там Арустамян Нарек ( я с ним даже в одну группу попала), Осеев Саша, Алиева Сева( не поверите!), ну там новиков илья, оксана они на 2м курсе... ещё армен... тож на 2 курсе smile Наша группа ничем не отличается от нашего класса в школе! мы уже прославились как самые самые в плохом смысле этого слова! wink самые тупые, самые чёрные, до нас даже позже всех уже стали информацию доносить))) вот так вот, мне не привыкать)))

Your Hope

Сообщение отредактировал avrora - Четверг, 2006-12-28, 16:37:30
 
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 16:45:29 | Сообщение # 11
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (avrora)
Алиева Сева

Жееесть!Ну у Арустамяна бабок просто много,а вот Алиева....Не думал что Сендвич в МГУ будет smile
Quote (avrora)
самые чёрные

Хачей чтоль много? smile


Даёшь квадры в массы!
 
avroraДата: Четверг, 2006-12-28, 16:58:27 | Сообщение # 12
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
IronMaiden, а я то как не думала! да, азиков больше всего в Нашей группе, даже как то счетали, ну из 33 человек больше половины их)))) как говорится - модно быть не русским! у нас уже здоровские девизы про нашу группу придумали wink

Your Hope
 
BauNДата: Четверг, 2006-12-28, 17:01:40 | Сообщение # 13
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
avrora, эмм..вообще то это фотка гопоря каковота)) мои фотки в теме фотографии юзеров)

842
 
avroraДата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:53:33 | Сообщение # 14
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
BauN, тогда извини што опустила! angel всёравно не китаец...

Добавлено (2007-01-07, 00:53)
---------------------------------------------
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! я дооомааа!!!!! я час назад приехала из Питера!! tongue это было незабываемо... особенно каждый раз как посмотрю на свои больные ноги, cry так сразу вспоминаю как все 6 дней по несколько раз на день через весь невский проспект туда и обратно... wacko но наверно того стоило.... я ж как самый отсталый человек ниразу там не была happy . расскажу как смогу, тоесть покороче. У этих местных жителей ( далее - аборегенов) все как не у людей! мелочи, а так в глаза бросались!на некоторых метро у них вообще отсутствовали знаки обозначения што это метро.. а на 98% остальных буквы М у них были либо синие либо зелёные! вместо наших красный! с аптеками тоже самое, кресты все красные.... не привычно просто. зато скока у них всяких кафе, ресторанов.. и тд и тп... огого... тока поесть всёравно негоде было...и на всех, обсолютно всех кафе, ресторанах надбись эмблемы - coca-colы ! везде и много! всевремя поэтому хотелось пить)))(просто, пить)). спасибо што хоть макданальдс оставили прежним! кстати и арбат престиж испаганили, он внутри должен быть красным! красным! а не синим! всё как не у людей... Конешно надо сказать пару слов и об аборегенах. ...... дааа... не ну вобще они казались милыми, если не смотреть наих внешность, которая Почемуто их сразу выдаёт, и на то што толкнут и не заметят, или встанут на ноги постоят и пойдут дальше... но зато какие же они эти аборегены мужского пола! огого! и в высоту и даже што-то в ширину пошло! не хочу наших принижать но придётся! там выбор есть! и этот выбор даже смотрел куда надо!... почти... а девочек кстати оч часто я встречала в стиле Эмо... уж побольше их чем в Москве. зато какие у них умные попрашайки, и мало их кстати, тока 2х встретила, они говрят - дайте пожалуста 5 рублей, мне на Маршрутку не хватает!... так мило, но я естессно жадная... не даю) кстати про транспорт! у них ТАТ стоит всего 10 рублей! а у нас то уже 25! и в метро у них 12! офигенно правда... зато за такси как беруут. dry .. то што мы проходим пешком не спеша за 15 мин, они требуют 500 рублей!!! не вру! чесно... я понимаю иносранцам, а мы то чё... кстати иносранцам так цены перегибают, нам поездка в пушкино 500р, им 1000, не слабо да, книги лежат на разных языках за 300, на русском за 100.... ну и ладно smile в последний день мы опять прошлись мимо того место где нас уговаривали сфоткаться с мужиком и бабой, разнаряженые под старину типа, но сёдня..... мы не проскочили, и меня букавально насильно заставили сфоткаться с этим мужиклм! боже!!! я как посмотрела в его глаза! да он же голубой!!!! или просто очень противный! он такой... такой... такой голубой! чесслова я его боялась! он говорил давай и так и сяк сфотографируемся... ну а это ж то за деньгу естессна, я уже нет, всё, а он прям за руку держит, во мне противно страшно было... фууу, педофил голубой... ну далее всё пучком, скоростной поезд, по соседству малое дитя, вечно орущее, лежание в неудобной позе, и вот я дооомаа!!! цивилизация! постель без вшей! нормальный туалет! интернет! загазованость, пробки.... Наличине Хамеров! и вобще нормальных машин и больших улиц... ах наверно я соскучилась... осталось завтра поехать в раменки и забрать своих порасят tongue я поним больше соскучилась) и по коту своему толстому.... дом, милый дом... экзамены,... универ.. ах. smile


Your Hope

Сообщение отредактировал avrora - Воскресенье, 2007-01-07, 00:53:05
 
IronMaidenДата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:57:23 | Сообщение # 15
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (avrora)
я ж как самый отсталый человек ниразу там не была

Я тоже не был smile
Ну мне отец про питер рассказывал что когда он в советское время туда приезжал то у него создавалось ощущение что это какая то другая страна!Настолько народ отличался!Там всё по другому.Может быть сказалось то что питер находится на древней территории финно-угорских племён,которые позже слились с русским народом!Но вот темперамент остался smile А насчёт цен-Москва самый дорогой город мира sad Вот где живём!А в вченом споре какой же город столица я скажу-столица у каждого своя!И лучший город свой! smile


Даёшь квадры в массы!
 
Форум Aglobe.ru » Наш Форум! » Дневники пользователей » avrora (как она есть)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024