Aglobe.ru
Главная | avrora - Страница 4 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
07:09:27
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Aglobe.ru » Наш Форум! » Дневники пользователей » avrora (как она есть)
avrora
avroraДата: Пятница, 2007-01-12, 16:47:06 | Сообщение # 46
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
и то што ей нравица)
Прикрепления: 76575592.jpg (377.6 Kb)


Your Hope
 
avroraДата: Пятница, 2007-01-12, 16:53:12 | Сообщение # 47
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
почувствуй разницу!)
Прикрепления: 27867206.jpg (471.2 Kb)


Your Hope
 
ЭлектраДата: Пятница, 2007-01-12, 18:23:01 | Сообщение # 48
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Дааа,разница видна сразу)))

Настёнка)))
 
avroraДата: Среда, 2007-01-31, 21:56:52 | Сообщение # 49
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
так успешно подфортило с 4 по ист социологи, даже парица не пришлось, теперь чувствую на русском и матике на мне отыграются... русский надеюсь на 4 сдать, там устно, вроде если выучить наверно смогу рассказать, а вот матика.... это такой бред. один устный вопрос и 2 задачи, если отвечу тока устно и то прально то это 3... Хочу 3!! cry

Добавлено (2007-01-25, 15:50:39)
---------------------------------------------
я поработитель. я поработила свой комп вирусами...))) мне грех возмущаться потомушто антивируса никакова не было на компе)) тока в понедельник вернули, и сёдня инет переустановили))) 5 дней без компа просто жесть, но зато на пользу, не было компа, так я хоть к матике готовилась. и с пользой!!!! smile вчера сдала матику на 4!! терь чувствую себя ботаном!(( я при преподе решила пример условия которые я впервые видела да и вообще решала я наобум и впервые! и прально решила!я в шоке от себя biggrin всё. закрыла сессии .....послала универ в жо на 2 недели, отдых законный... проспала 15 часов с перерывом на 5 мин))) проснулась, установили инет... што ещё нужно в день студента для полного счастья?ах... cool

Добавлено (2007-01-26, 23:43:34)
---------------------------------------------
блин! такое очучение! необыкновенное! никогда не радовалась так каникулам! аж 2 недели! такая эфария што незнаю чё делать! прям каждый день позитив... даже чернослив под глазами Уже нет! правда в такой мороз особо и выходить не хочется, но горяча русская душа! оторвёмся и так! 1eye partytime

Добавлено (2007-01-31, 21:56:52)
---------------------------------------------
всё! я решила на какие танцы пойду! сначала на бальные пробьюсь потом на латино, а если доживу аойду на вот такие! танци! яху! beta


Your Hope
 
IronMaidenДата: Пятница, 2007-02-02, 20:31:19 | Сообщение # 50
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Зачем тебе танцы?Иди на танцы "Хэви Метал" tongue

Даёшь квадры в массы!
 
avroraДата: Понедельник, 2007-02-05, 22:59:13 | Сообщение # 51
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
О БОЖЕ!! Я НАШЛА СВОЁ НОВОЕ РАСПИСАНИЕ!! неееет.... я так не хочуууу!!!!!!! я теперь в субботу учится будуууу!!!!!!!!!! cry cry а в пятницу выходной! зачем так по-дибильски делать!?? я б лучше в пятницу с удовольствием училась! зато у меня терь будет теория вероятности, логика, семинары по истории социологии, а семинары по социологии будет вести сам Трофимов!!!! господин Т. это наш зам. декан!!!!!!!!!!!! страшный тип! жуть какой! мне правда повезло, моя фамилия тока один раз в его чёрном списке мелькает! и вроде предмет этот к зачёту я учила... но всёравно, такой лёгкой жизни как раньше у нас уже не будет. а ещё у меня с 13.45 до 15.05 обеденный перерыв, незнаю хорошо это или нет... с одной стороны поесть смогу (хотя толку то..) а с другой потом то ещё веть пары будут! тоесть на час дольше там торчать! sad так обидно, совсем не хочется в субботу целый день парится....

Your Hope
 
avroraДата: Вторник, 2007-02-13, 14:58:51 | Сообщение # 52
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети

вы думаете это смешно?, по моему жестоко, я сдала деньги ещё в декабре за январь и февраль. в итоге за январь я так его и не получила. типа потому што их не приносили нашей инспекторши и она ни причём! и за февраль я ещё в руках не держала! потому што наша старосто тока вчера приехала и она сама не в курсе! а у водилы 25р, жесть просто.... всё... переведусь.....
а эту хрень тока вчера повесили!!!!!! причём каковато хрена на пятом этаже, а не на первом где все обьявления! sad sad
Прикрепления: 11191007.jpg (106.9 Kb)


Your Hope

Сообщение отредактировал avrora - Вторник, 2007-02-13, 15:01:58
 
aglobeДата: Вторник, 2007-02-13, 22:08:20 | Сообщение # 53
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote (avrora)
я теперь в субботу учится будуууу!!!!!!!!!! а в пятницу выходной!

А ты передвинь понедельник на день назад, как я, и все встанет на свои места)


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
avroraДата: Вторник, 2007-02-13, 22:31:20 | Сообщение # 54
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
aglobe,
это как??? а вместо понедельника што? ааа... ну тогда ж будет только один выходной((


Your Hope
 
F@LLen_@ngeLДата: Вторник, 2007-02-13, 23:05:54 | Сообщение # 55
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Не в сети
А я Ваще не учусь по четвергам,пятницам,суботам)))

 
avroraДата: Среда, 2007-02-14, 20:59:39 | Сообщение # 56
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (F@LLen_@ngeL)
А я Ваще не учусь по четвергам,пятницам,суботам)))

боже! это убийствнные слова!! pinch pinch weep weep

Добавлено (2007-02-14, 20:59:39)
---------------------------------------------
у меня сестра ща домой шла к ней подошли 2 парней по её словам класс 10-11 и говорят - "мы хотим вас поздравить со св валентина и в честь праздника подарить этот сиреневый букет из 39 ирисок!"- вы прикиньте!! !! ну Таня - не растерялась - оо, и вас так же, тд и тп, спасибо большое, и они разошлись! она потом и сумку и карманы проверила, всё нормально! просто так подарили! тоесть либо украли этот букет, либо до школы не донесли, либо не важно што. но сам факт!!! мы распечатали, а там ещё оказалась што этот букет разделён на 5 меньших букетиков, в плёночке и тд тоесть скорее всего спиздили, но это то уже не важно! такойто подарок! я думала такое бывает, но только не у нас! это так классно cupid 1eye


Your Hope
 
F@LLen_@ngeLДата: Среда, 2007-02-14, 23:18:12 | Сообщение # 57
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Не в сети
супер)))

 
avroraДата: Суббота, 2007-02-17, 18:22:16 | Сообщение # 58
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
а теперь всех с масленницей! правда она уже давно идёт....) как отмечаете её?) я сёдня не смогла пойти на пл. ломоносова где масенница наша была с садовничим(( я училась в это время пока другие там развлкались получали призы и нахаляву ели блины(( блин, а я веть такая голодная была.... но зато дома меня ждали горы блинов.... с чем угодно...ммм... люблю это время года eat

Your Hope
 
F@LLen_@ngeLДата: Вторник, 2007-02-20, 21:12:24 | Сообщение # 59
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Не в сети
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ band beer booze clap flowers holiday lips

 
avroraДата: Среда, 2007-05-23, 16:40:48 | Сообщение # 60
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
F@LLen_@ngeL, СПАСИБО ЗА БУРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! happy
Добавлено (2007-02-25, 00:08:33)
---------------------------------------------
ужасный день... хотя а по идеи должен быть быть опупенным. сегодня я отмечала свой день варенья, ходила с Настей (электрой) в боулинг клуб Космик. там так классно! я впервые , как и Настя, играла в боулинг! так здорово! только в первые 3-4 броска боялась улететь с этим же шариком... потом даже стала попадать по кеглям.. а Настю так вообще пропёрло она всё подряд сшибала... ну тоесть все кегли)) я думаю для первого раза очень даже не плохо cool и всего то 2 ногтя сломала, пустяки))
Но перед этим мне всё испортили... я позвала 5 человеков. в итоге развлекалась с Настей. одна заболела но придупредила, другая каковато хрена отключила все свои номера а дома мне сказали што она уехала и приедет тока завтра утром (класс!!), ещё 2м не дозвонится чисто физически! а ещё другую родители почему то решили не отпустить в последний моммент, но она меня почему то не предупредила! я ей весь день звонила, она не брала, когда мы пришли в космик я ей дозвонилась, она рассказа всё это, а на вопрос - почему не предупредила? она сказала- я боялась как ты отреагируешь! даа.... чего уж там.. если Меня начнут боятся то пиши пропала. сделала вывод: хорший друг бывает только один, и он лучший! спасибо Настя! happy

поздравляли сёдня ещё наших мужиков с 23. естественно я как всегда покупала подарки, когда все думали - вот наша группа опять самая тупая, мы в пролёте... но какое же было моё удивление что никто не захотел на соцфаке мне с этим всем помочь! ни раздарить ни поздравить не помочт такскать! повторюсь - тупые мажоры! пальцы веером сопли пузырём! бесят меня хачики...

голова болит жесть как.. а веть мы выпили всего то один коктель! маленький! ну и што што там был бэйлис вишнёвый сок замороженные сливки и ещё какоето спиртное испанское дело с первой буквой А.... странно...

хорошо...... хорошо што завтра воскресенье...
плохо што воскресенье это день перед понедельником...

мой букетик ...

Добавлено (2007-03-19, 18:23:57)
---------------------------------------------
урааа!!!!!!! ну наконецто!!!! 4 дня как за рулём, и не где либо! а в Москве!!!!! я и так, я этак, и туда.... и сюда..ааааа!!!! класс!4 года практики не зря прошли! cool я такая крутая!! ну по крайне мере себя такой чувствую! вот в след году получу права, сниму наконец позорные буквы У, и тогда на меня не будут смотреть как на (!!) за рулём, а как на члена дорожного движения, так сказать!! 1eye и меня зауважаают... и менты не будут косится.... а пока будем учиться... в автошколе.... angel2

Добавлено (2007-05-23, 16:40:48)
---------------------------------------------
на сайте вконтакте понаходила своих дааааавних одноклассников, даже с 1 класса в другом городе) и они тож в Москве терь живут, так здорово, скоро все увидимся))) по фоткам никаво не узнала) но фамилии все помню, и меня помнят, так приятно happy , хоть я и после 2 класса ушла, а они там до конца проучились....

Прикрепления: 34307460.jpg (237.2 Kb)


Your Hope

Сообщение отредактировал avrora - Среда, 2007-05-23, 16:41:41
 
Форум Aglobe.ru » Наш Форум! » Дневники пользователей » avrora (как она есть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024