Aglobe.ru
Главная | THRASH METAL!!! - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
10:06:56
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » THRASH METAL!!! (Сражение треш-монстров)
THRASH METAL!!!
Кто круче всех на планете?
HorsefuckerДата: Пятница, 2007-01-05, 16:59:51 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Ну вот и сошлись они в смертельной схватки,все треш-маньяки!Я не стал там указывать,что метла конкретно до 1991-года и Антракс только в 80-х,всё же Атраксы хоть и попсонулись,но стиль координально не меняли,а метлы перешли на довольно таки коммерческий хеви-металл,в котором в конце уже начали проявлятся открыто элементы ню-металл! alucard Но всё же я голос отдал за Оверкилл(который очень люблю последнее время,Метлу и Креатор,он чьего "Enemy of God" просто убиваюсь,шедевр жанра,смесь профессионально-сыгранного жесткого угарного треша с мелодичными соляками,оргазм!!! gunsmilie up biggrin Голосуйте,уважаемые!!! smile

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Суббота, 2007-01-06, 18:58:13 | Сообщение # 2
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Трэш не очень люблю,но думаю что всё же метла-короли трэша!Аннигилятор как то не понравился(ну кроме 2 песен smile ).Содом не слышал(Позор моим сединам biggrin )Оверкилл тож не слышал.Деструкшн-вобще не знаю чё это...Слэйера не слышал,Эксодус не слышал,Антракс не впёр,Свой вариант не слышал biggrin Так что голосую за метлу и креатор!

Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2007-01-06, 22:07:20 | Сообщение # 3
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
А ты пизда ушастая,что ж,хороший выбор,уважаю,сам проголосовал очень похоже! smile
Я в топик не только любимые сувал,а вообще самые известные и общепризнанно легендарные и великие треш-команды!У Антракса первый альбом угарный просто с Ником Турбиным на вокале,надо остальные тварения 80-х заценить,это ж классика вроде,только вот скачать член знает откуда,с началом 90-х пришла бешенная популярность,в основном засчёт одного удачного кавера,но как у метлы сильный уход в коммерцию,что металлисты многие понятно как восприняли!
Quote (IronMaiden)
Оверкилл тож не слышал
Дрон,ты в каком мире живёшь,я тебе песни кидал через асю и агент,у меня на мыле всё размещено в альбоме самых рульных групп,там есть клип их,тогда было б корректней сказать,что ты слышал,но не слушал,это разные вещи,не вся музыка сразу прёт,к некоторой любовь приходит со временем,я понял,что ОВЕРКИЛЛ это супертема,неповторимая,маст слух однозначно!!! specool rockon punk pray Слеер я ценил,не очень много,но мне чего-то не нравится,у Экзодуса есть отдельные темки,мне нравится клип на старую вещь "Toxic Waltz",но не фанат,у Анннигилятора очень рульные баллады,особо Phoenix Rising" хочется отметить,много сам не слушал,но группа стоящая,у них,кстати говоря,почти на каждом альбоме был новый вокалист,кто-то уходил,кто-то приходил,вообще практически ни в одной группе так часто не менялся состав!Содом похож по стилю на Креатор и Слеер,вот во 2-ом я изюминки совершенно невижу,он неинтересен,ценил хвалёный "Reign in Blood",совершенно не попёр,скучно и однообразно,под такую музыку можно дрочить и не отвлекаться! biggrin Дестракшин тема очень известная,они и в Россию приезжали несколько лет назад,кажись,меня ещё их морды на плакате прикольнули,злые очень дядьки,но мне не нравится эта чрезменрая агрессия,но какая-то бездушная совершенно,как грязная зелёная бумажки,ни души...Профи-игра,всё на высоком уровне,чувак орёт,как будто ему в залупу гвоздь забивают,ужасно все недоволен,готовый обосрать целый мир,но как-то не цепляет совершенно!Вот в Содоме есть что-то такое,что причасто только ему,какая-то безудержность,представь себе мощнейший поток дерьма,который сносит всё,что встаёт у него на пути,несущийся на огромной сверхзвуковой скорости + прозающий до глубин толстой кишки,апокалиптический,полный безсыходности,ненависти и ужаса вокал Тима Энджелриппера!Agent Orange - оружие,которые использовалось америкосами во время кровавой войны во Вьетнами! butcher никак не достану этот альбом,легче член достать в водолазном костюме,чем его в инете бесплатно скачать! tongue


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2007-01-06, 22:08:55 | Сообщение # 4
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Свой вариант не слышал

Лучше б промолчал,как же ты опозорился,это же легенда мирового треша,наша оттечественная группа,у них ещё треш такой настоящий,просто труЪ,брутальный и жесткий,Свой Вариант маст хав каждый металлист у себя на полке! cool


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
CanadianДата: Воскресенье, 2007-01-07, 11:57:51 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
у меня моя группа металлика!!!! фан металлики моя группа номер 1

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
CanadianДата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:13:33 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
а анигилятора моя любимая песьня конечно ring of the kill прет так шо прям жесть! оверкилл неочень люблю

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
CanadianДата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:14:26 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
http://video.mail.ru/mail/karat_2/51/52.html вот натэ я играю металлику

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
HorsefuckerДата: Воскресенье, 2007-01-07, 14:45:57 | Сообщение # 8
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Canadian,
Quote (Canadian)
вот натэ я играю металлику

Хех,старина,там же звука нету,Fade to Black - это великая песня,респект,что ты её играешь,но не фига не слышно!На кой тогда ролик засовывал,чтобы гитарой похвастаться или показать,как пальцами умеешь перебирать?)Давай жду полной версии и чтобы звук был!!! cowboy gentleman


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
CanadianДата: Воскресенье, 2007-01-07, 22:46:30 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
Хех,старина,там же звука нету,Fade to Black - это великая песня,респект,что ты её играешь,но не фига не слышно!На кой тогда ролик засовывал,чтобы гитарой похвастаться или показать,как пальцами умеешь перебирать?)Давай жду полной версии и чтобы звук был!!!

во сегодня постараюсь взять камеру у соседа


Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
ManOwaRДата: Воскресенье, 2007-01-14, 13:45:29 | Сообщение # 10
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Megadeth

Rap дерьмо!!!
 
HorsefuckerДата: Понедельник, 2007-01-15, 14:43:26 | Сообщение # 11
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
ManOwaR,
Quote (ManOwaR)
Megadeth

Да,самоварный брат,надо было мне добавить всё же Mегадедов-то,группа-то легендарная,пусть не такая известная как Метла,но остальным трешевикам ей в популярности не занимать,ярым фаном не являюсь,что-то нравится,что-то не очень,R.I.P только у них прослушал,отдельные вещи,такие как "Tornado of Souls" и "Lucretia" cносят башню и заставляют перется под них постоянно,это не стареет,но есть чисто на гурмана,запёрло не всё,надо будет скачать все альбомичеги,а то стыдно вдруг стало!Но на самом деле с другой стороны хоть и не добавил Мегадедов в список,но всё же остальные группы ведь не скажешь,что не имеют право там находится ИМХО!Я ведь Дестракшион не особо люблю,мягко говоря,но объективно их добавить надо бы,вообще одни из первопроходцев немецкого треша! cool


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
CanadianДата: Понедельник, 2007-01-29, 07:08:32 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (ManOwaR)
Megadeth

мегасмерть не очень вставила чегото у них нехватает!


Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
DunkanMaklaudДата: Воскресенье, 2007-02-18, 22:37:25 | Сообщение # 13
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Horsefucker, в попу тебя казнить за то что Мастейна и ко не добавил wink !!! Ведь они как никак родственники Метле
 
HorsefuckerДата: Четверг, 2007-02-22, 15:26:37 | Сообщение # 14
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
DunkanMaklaud,
Quote (DunkanMaklaud)
в попу тебя казнить за то что Мастейна и ко не добавил !!! Ведь они как никак родственники Метле

Я считаю,что все группы,которые в этом списке,достойны в нём быть,но всё же мегадедов можно было б вместо аннигилятора засунуть!Теперь я вижу,что они достаточно популярны,это из-за моей недооценки этой группы,реально забыл,позор моих сединам!В попу казни я не боюсь,вы потом члены от дерьма не отмоете,я специально посру,а вытирать не буду,хахахаха)


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Четверг, 2007-02-22, 16:52:14 | Сообщение # 15
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Кстати,кто-то за Содом проголосовал,а кто непонятно! dry

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » THRASH METAL!!! (Сражение треш-монстров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024