Aglobe.ru
Главная | THRASH METAL!!! - Страница 2 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
09:28:35
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » THRASH METAL!!! (Сражение треш-монстров)
THRASH METAL!!!
Кто круче всех на планете?
HorsefuckerДата: Пятница, 2007-01-05, 16:59:51 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Ну вот и сошлись они в смертельной схватки,все треш-маньяки!Я не стал там указывать,что метла конкретно до 1991-года и Антракс только в 80-х,всё же Атраксы хоть и попсонулись,но стиль координально не меняли,а метлы перешли на довольно таки коммерческий хеви-металл,в котором в конце уже начали проявлятся открыто элементы ню-металл! alucard Но всё же я голос отдал за Оверкилл(который очень люблю последнее время,Метлу и Креатор,он чьего "Enemy of God" просто убиваюсь,шедевр жанра,смесь профессионально-сыгранного жесткого угарного треша с мелодичными соляками,оргазм!!! gunsmilie up biggrin Голосуйте,уважаемые!!! smile

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
DunkanMaklaudДата: Четверг, 2007-02-22, 23:55:59 | Сообщение # 16
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (DunkanMaklaud)
В попу казни я не боюсь,вы потом члены от дерьма не отмоете,я специально посру,а вытирать не буду,хахахаха)

Да лан прощаю я тебя priest Но больше так не делай, ай ай ай smile smile smile

 
sTubДата: Воскресенье, 2007-03-18, 01:44:18 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не в сети
А может кончим страдать маразмом и вкусим твОрения современников? Не понимаю почему люди цыклятся на одном... нужно двигаться в ногу со временем... я не говорю, что нуна слушать только то, что популярно или круто/модно. Я говорю о том, что и счас достаточно приличных групп... Для каждого найдётся что-то... Если вломач ручками искать группы, то идти на mediaportal.ru и в поисковике вбейте thrash metal...

Да, и главный вопрос... где Machine Head? ^^


I'm doing the best I ever did...
I'm doing the best that I can...
 
DunkanMaklaudДата: Вторник, 2007-03-20, 20:04:43 | Сообщение # 18
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
sTub, уговорил, давай свежак обсудим! Например?
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-03-21, 17:41:46 | Сообщение # 19
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
sTub,
Quote (sTub)
Да, и главный вопрос... где Machine Head? ^^

С творчеством данной группы мало знаком и вообще,честно говоря,не по мне это,слышал пару вещей,на одну клипец видел,ещё в ценре риффа по МТВ несколько лет назад,в принципе именно видео-ряд,особенно имидж вокалиста меня и впечатлил,ну и отдельные риффы были довольно забойными,но собственно говоря - это не треш-металл,а скорей треш-кор!Да и вообще,для групп,которые я не включил,есть 10-й пункт! wink Мне уже смешно становится это в 1000-й раз повторять! biggrin


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
sTubДата: Среда, 2007-03-21, 19:55:32 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Не, ну я не знаю что ты там слышал... Посмари клип Imperium... Отличный клип на отличную песню. Последний альбомчег у них на ура... всё никак наслушаться не могу. По мне это пример очень качественной музыки. Парни отжигают по полной -))

Маклауд, так как я не заядлый металюга я тебе ничё особо посоветовать не могу. Просто я не понимаю, почему все металюги упёрлись в прошлое... Я конечно понимаю, что это начало метала, но он ведь продолжается, изменяется... изменяйтесь вместе с ним...


I'm doing the best I ever did...
I'm doing the best that I can...


Сообщение отредактировал sTub - Среда, 2007-03-21, 19:57:31
 
HorsefuckerДата: Четверг, 2007-03-22, 19:40:15 | Сообщение # 21
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
sTub,
Quote (sTub)
Не, ну я не знаю что ты там слышал... Посмари клип Imperium... Отличный клип на отличную песню. Последний альбомчег у них на ура... всё никак наслушаться не могу. По мне это пример очень качественной музыки. Парни отжигают по полной -))

Кажись,Империум я и видел тогда,у него ещё там три пирамиды стоят,помойму,и в носу кольцо,как у быка,прическая такая бешенная,в общем круто чел выглядит,да и орёт не хуже! cool
Quote (sTub)
Просто я не понимаю, почему все металюги упёрлись в прошлое... Я конечно понимаю, что это начало метала, но он ведь продолжается, изменяется... изменяйтесь вместе с ним...

Да ты мои посты читал в других темах,посвященных металлу,если чтил внимательно,но понял,что раньше тащился под альтернативу дико,но когда познал металл,проникся его философией,то мне стало противно замес речетатива и тяжести переваривать!Вообще можно ответить тебе пафосно и кратко на всё это,зацитировав одну песню такой легендарной тяжелой команды,как MANOWAR - HEAVY METAL OR NO METAL AT ALL! wow
Опять же задаюсь вопросом,что значит современная музыка?Это весь этот транс,хаус и прочее,что на дискачах крутят и народ,нажравшись экстази и прочего дерьма,непрерывно отжигает?)Или это реп,айренби,которые прочно оккупировали все музыкальные кАНАЛы? smile Альтернативу в принципе не назовёшь новой музыкой,так появилась она давно ещё,в восьмедисятых,когда такие ребята,как Faith no More,гремучий замесь репа и металла нам демонстрировали,между прочем,очень хорошая группа,такие вещи как We Care A Lot не могут не радовать и особо клипы,на них отснятые! up Если говорить,про что-то новое и более современное,то я слушаю довольно много новых пауер-металлических групп,которые образовались не так давно(Edguy,Hammerfall,Nightwish и др)!Да,чел,я согласен,металл постоянно развивался,менялся,всегда появлялись новые жанры,добавлялись какие-то элементы,нельзя отрицать существование ню-металл,но ИМХО по большому счёту к металлу это можно отнести с трудом,пускай тяжелая музыка,но у меня язык с трудом поворачивается это так называть,если честно! tongue Мне во гораздо больше по душе Children of Bodom, In Flames,играют очень качественный,заводной мелодик-дет,большое колличество реально хитовых вещей с запоминающимеся мелодиями,они не менее популярны чем те же Machine Head!Вообще,я считаю,что подобные разговоры и старье и современности вести немного глуповато,так как,как говорится,кого чего вставляетМеталл не изжил себя,пусть и эра прошла,так сказать золотой век,когда было реально модно носить кожанные куртки с заклёпками и застяжками,щас его выдвинули другие стили и направления,в том числе тот же ню-металл,популярность снизилась,но есть люди,которые остаётся верны стали,это не пафос,речь не о предрассудках и стереотипах,это не просто тяжелая музыка,для кого-то это важная составляющая жизни,если не сам её смысл!Может быть,это временное увлечение,которое потом пройдёт,но я металлист и остаюсь им уже больше 4-х лет,и это звучит гордо,хоть я и не зацикливаюсь на одном и том же,помимо металла слушаю и хард рок и панк рок,ска панк,классический рок и даже классику в прямом смысле,но хеви всегда остётся ближе к душе! rockon


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
sTubДата: Четверг, 2007-03-22, 22:28:21 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не в сети
хмммммм, на счёт популярности машинхедов... просто они счас крутятся на мажорном лейбле роадраннер рекордс.... а там хочешь не хочешь популярным станешь -) но договор то с машинхедами не просто так был подписан, значит парни прогрессировали. Современную музыку - это ту, которая не писалась в 80-х 90-х... а новую... ту которую счас создают, в те года когда мы живём... металлом я не проникся полностью пока... но думаю не долго осталось) devildriver уже начинает нравится)) послушай группу под названием [amatory] - вот пример отличной русскоязычной группы играющей в стиле ну-метл. жалько что у них умер гитарист... просто послушай, желательно песни Осколки, Поцелуй мою кровь, Я остаюсь, Чёрно-Белые Дни, Беги вслед за мной... ну и ещё некоторые... группа оставляет отличные впечатления -) попробуй, понравится)

I'm doing the best I ever did...
I'm doing the best that I can...
 
Кто-тоДата: Суббота, 2007-05-19, 22:09:16 | Сообщение # 23
Группа: Гости





а почему такие группы как соулфлай и сипультура забываем???
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-05-19, 23:26:20 | Сообщение # 24
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
MANOWAR - HEAVY METAL OR NO METAL AT ALL!
Я вернулся! dwarf

Добавлено (2007-05-19, 23:26:20)
---------------------------------------------
Ну я бы на равне с Металликой поставил бы как минимум Megadeth а вообще как правильно заметил гость sepultura и soulfly это сильные команды и хотелось бы их тоже увидеть там...


Rap дерьмо!!!
 
33Дата: Четверг, 2007-07-26, 16:45:29 | Сообщение # 25
Личность
Группа: Свой
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Pantera в 83-90-х годах

Killers are quiet
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-08-28, 14:53:36 | Сообщение # 26
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (33)
Pantera в 83-90-х годах

Мой друг до сих пор тащится от пантеры!


Rap дерьмо!!!
 
WasabiДата: Суббота, 2007-09-01, 19:28:51 | Сообщение # 27
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А я всё слушаю! Весь металл...мне чуждо придерживаться одному какому-то стилю...если нравится музыка - я её слушаю - будь то ска, ню металл, треш, альтера........Крафтверк (я конечно понимаю, что эт не металл), или Слипкнот...другими словами я люблю музыку (особенно металл)))).... wink ...и тоже самое касается возраста музыки...время ей не подвластно... bb2

No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
ManOwaRДата: Среда, 2008-11-12, 22:38:47 | Сообщение # 28
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Wasabi)
Wasabi

Хорошо когда человек переслушал много стилей и они ему нравятся,но чаще всего человек какие то жанры принимает а какие то нет, таков человек...


Rap дерьмо!!!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » THRASH METAL!!! (Сражение треш-монстров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024