Aglobe.ru
Главная | Рок концерты - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
11:27:41
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Рок концерты (Отчёты о тех рок-пати,на которых вам удалось побывать!)
Рок концерты
HorsefuckerДата: Вторник, 2006-12-26, 19:05:16 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Пишите,не стесняйтесь!Чем больше подробностей и деталей,тем лучше!Я вот лично был только на 2-х как таковых рок-концертах вообще,это Helloween в точке 08.10.06 и W.A.S.P 11.11.06 в том же клубе!Позже напишу как оно было,но могу сказать кратко,это было КРУТО!!! angel Жду ваших рецензий,красафчеги!!!! wink

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Среда, 2006-12-27, 12:58:45 | Сообщение # 2
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
http://www.moon-light.ru/show.phtml?id=179&fr=1&band=785 - здесь фотки легедны глем-рока,колбасящихся на сцене!!! biggrin Жалко,что наших нету)))

http://metalkings.ru/reviews/gigreports-2006/helloween-gig-081006.htm - отчёт о концерте хеллов)))
http://www.darkside.ru/ - здесь есть рецензии и фоты с концертов HELLOWEEN и W.A.S.P в точке в 2006г! wink Уж,не знаю,стоит ли после этого мне самому писать,если вы попросите,сделаю мегаотчёт!!!! smile


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
aglobeДата: Среда, 2006-12-27, 17:30:24 | Сообщение # 3
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
А что насчет Рок-концертов? wacko

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
HorsefuckerДата: Среда, 2006-12-27, 22:34:12 | Сообщение # 4
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
aglobe,
Quote (aglobe)
А что насчет Рок-концертов?

А хрен его знает,как эту тему редкатировать)Короче,надо просто изменить слово "металл" на "рок" wink Ну,а ты,если хочешь,пиши про рок-концерте,если бывал на каких и остальные пусть тоже!Просто я эту тему поначалу в свой раздел "музыка для металллистов",который уже не существует засовывал,я прекрасно помню,что мы договаривались,но всё же я решил сделать по своему)))МЕТАЛЛЛЛ!!!! smile Если б я знал,как можно изменить тему,я бы с удовольствием сделал это! wink


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 00:18:45 | Сообщение # 5
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Ну чтож,начнём)))Был на 8-9 концертах.Точно уже не помню.Больше всего понравились выступления таких грандов как Кипелов+Rage,Helloween,W.A.S.P и Ария(Это был мой 1 концерт,и послне него ходил под впечатлением чуть ли не неделю smile Я даже не ожидал приезда таких чуваков как хэловин,ну а про васп и говорить не стоит!Уж их то я точно не ожидал в России.Но всё же обе группы приехали и это было ок..енно!Ходил я с товарищем Любителем Лошадей,Дунканом Маклаудом,Горынычем,а также с корешами Хорсфакера)))В дальнейшем думаю отпишу конкретней.Но нажрались мы классно после концерта!Даже не знаю что круче было-как мы нажрались или на концерте happy

Добавлено (2006-12-28, 00:18)
---------------------------------------------
Quote (aglobe)
А что насчет Рок-концертов?

А вот это ты нам расскажешь...Дип Пёпл например))


Даёшь квадры в массы!
 
BauNДата: Суббота, 2006-12-30, 00:59:34 | Сообщение # 6
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
был на Whatever Befall...

842

Сообщение отредактировал BauN - Суббота, 2006-12-30, 01:01:31
 
aglobeДата: Суббота, 2006-12-30, 01:15:11 | Сообщение # 7
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Пожалуйста smile
19 октября в спорт-комплексе Олимпийский выступали мастодонты хард-рока - Deep Purple. Концерт начался с того, что я не успел зайти в зал до начала, ибо были невообразимые очереди у входов. Когда все же я прошел в зал, то увидел, что зал был заполнен на 100% (половина Олимпийского ) , и что даже еще люди стояли на лестницах. Поервые три песни "Пеплы" сыграли из своего нового репертуара, за тем была Strange Kind Of Woman. После еще одной новой песни, Гиллан представил своего гитариста - Стива Морса. Он там постоял повыпиливал всякое и потом плавно перешел в песню Lazy. Затем шла Fireball с импровизацией Гловера на басу. После этого Гиллан представил их клавишника ( не запомнил его ФИО ), он начал выпиливать на клавишах, сыграл - "А я иду шагаю по Москве", "Боже царя храни" (Глинка) и отрывок песни "Подмосковные вечера". И резко перешел на Perfect Strangers. Это был момент, когда паровоз Deep Purple наконец - то разогнался. Это был предел "драйва". Зал вспыхнул, как фитиль у ракеты. И горел до Smoke on the Water. На середине песни "Пеплы" остановили музыку, и весь зал пел: "Smoke on the water, fire in the sky" и так четыре раза. После парочки следующих песен Deep Purple откланились и ушли, но зал настолько силно был возбужден, что им пришлось вернутся и сыграть Black Night, Space Trucking, Highway Star и еще пару песен. Конечно в самом конце было заметно, что Deep Purple уже подустали, но сам концерт прошел на едином дыхании. И Deep Purple показали себя в лучшей форме, чем кто либо из их сверстников. "It's wonderfull! Amaizing! You are wonderfull stuff! Unbeliveble!" Такими восклицаниями Гиллана был наполнен зал. И действительно. Где-то в далекой-далекой России, в стране с другим языком и культурой, спустя 35 лет вас еще любят и знают ваши песни, и вас встречают и поют вместе с вами! Это потрясающе. Концерт был великолепен!


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
BauNДата: Суббота, 2006-12-30, 01:20:15 | Сообщение # 8
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
а еще я был на ска и мазафаке.....
и на арэнби(ньюэйдж)))))

Добавлено (2006-12-30, 01:20)
---------------------------------------------
о, еще на электропопе был))))


842
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2006-12-30, 15:30:47 | Сообщение # 9
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Я напишу рецензию к W.A.S.P и HELLOWEEN,а ты добавишь какие-то детали,которые я упустил!!!! smile Кстати,когда я нажрался,я сам не помню,после васпов и хеллов я ходил трезвый как бревно,если б поехал в тебе на хату,всё было бы совершенно по-другому,история бы повернулась в другое русло! happy Для меня самое убойное,если говорить применительно к концерту легенды глем-рока,старине Блелки и его безбашенной,гламурной команды,тогда всё происходило в мужском сортитре))))Там и я и особенно Дрон нехило отожгли!!!! applause roll


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Суббота, 2006-12-30, 21:04:18 | Сообщение # 10
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
тогда всё происходило в мужском сортитре))))Там и я и особенно Дрон нехило отожгли!!!!

Ты как то некорректно сказал,люди могут не то подумать happy happy happy


Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Воскресенье, 2006-12-31, 02:32:46 | Сообщение # 11
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Ты как то некорректно сказал,люди могут не то подумать

smile smile smile Вообще уссач полный!!!!!Пацталом!Я даже и не думал,что таким образом мог заставить людей думать о нас в не самом хорошем ключе..если,что,то мы ЧИСТЫЕ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ!!! biggrin Не в том плане,что моемся очень часто,а в том,что все же подваниваем бывает ходим,просто мы с Дроном даже и не думаем о мужиках,о их достоинствах,там женщины нравятся и все их прелести!Блин,это звучит как оправдание,что же я натворил-то,удалить чтоли пост,а ведь жалко,нет,не буду,конечно,нас поймут!!! wink
P.S:как бы выразиться-то так покрасивее и эстетичнее..наш отжиг в основном заключался в довольно спецефическом и экзотическом способе мочеиспускания,в чём Андрюшка явно переусердствовал)))Я сам ещё смешно коприл,там в соритл муха залетела,я за ней гонятся стал,а дверь без замка,ну мужик дёрнул и застал меня за этим занятием интересным! happy Правда пацаны не видели,а жаль)))


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Воскресенье, 2006-12-31, 02:33:56 | Сообщение # 12
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
Не в том плане,что моемся очень часто,а в том,что все же подваниваем бывает ходим

Б.я,я сам над собой умираю!Ржунимагу!Чего я пишу,надо внимательней предложения составлять) happy


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!


Сообщение отредактировал aglobe - Пятница, 2007-01-05, 16:52:47
 
aglobeДата: Пятница, 2007-01-05, 16:54:56 | Сообщение # 13
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
всё происходило в мужском сортитре))))Там и я и особенно Дрон нехило отожгли!!!!

И что там происходило? ah


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
HorsefuckerДата: Пятница, 2007-01-05, 22:49:27 | Сообщение # 14
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
aglobe,
Quote (Horsefucker)
P.S:как бы выразиться-то так покрасивее и эстетичнее..наш отжиг в основном заключался в довольно спецефическом и экзотическом способе мочеиспускания,в чём Андрюшка явно переусердствовал)))Я сам ещё смешно коприл,там в соритл муха залетела,я за ней гонятся стал,а дверь без замка,ну мужик дёрнул и застал меня за этим занятием интересным! Правда пацаны не видели,а жаль)))

Я уже отписался,ты хочешь конкретнее,короче,Дрон направил струю слишком высоко,а там мужик стоял рядом отливал,что-то вроде того,я рядом стал,но этот момент как-то упустил,толко слышал то,что мужчина,который ссал между мной и Дроном почему-то возмущался сильно,мне рассказал друган,который с нами на концерт ходил,нас собственно трое было! smile cowboy


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Суббота, 2007-01-06, 19:05:26 | Сообщение # 15
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Да не,было не совсем так smile Просто в точке в сортире писсуары!И на уровне так сказать пояса там стоят зеркала(там 1 большой писсуар на 10 персон biggrin )Я в знак протеста против зеркал обоссал их,а мужик который стоял рядом сказал чё то смешное(что уже не помню)
Во как оно было на самом деле! cool


Даёшь квадры в массы!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Рок концерты (Отчёты о тех рок-пати,на которых вам удалось побывать!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024