Aglobe.ru
Главная | Рок концерты - Страница 2 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
10:49:59
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Рок концерты (Отчёты о тех рок-пати,на которых вам удалось побывать!)
Рок концерты
HorsefuckerДата: Вторник, 2006-12-26, 19:05:16 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Пишите,не стесняйтесь!Чем больше подробностей и деталей,тем лучше!Я вот лично был только на 2-х как таковых рок-концертах вообще,это Helloween в точке 08.10.06 и W.A.S.P 11.11.06 в том же клубе!Позже напишу как оно было,но могу сказать кратко,это было КРУТО!!! angel Жду ваших рецензий,красафчеги!!!! wink

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2007-01-06, 21:48:13 | Сообщение # 16
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
first haha hands Дрон,ты в своём репердураре,жжошь нипадеццки,вообще 5 баллоф,зачод!!! biggrin Это супер!Типо:"Хули тут зеркала поставили?Дай-ка я их обоссу!!!" cool Крунизна,ты просто Рембо,нет,лучше Терминатор! robot Горыныч говорил,что ты зачем-то начал вверх ссать,может быть,с кем-то соревновался кто выше типо,зеркала я сам заметил,тогда ещё без вас стоял отливал и рядом мужик прямо около меня вплонтую втискивается,места совсем мало,но я не в обиде,хоть и тесно,достаёт член,открывает огонь,палим,а зеркала-то смущают,я возмутился типо во додумались поставить тут,а он говорит:"Это специально поставили,чтобы отвлекались чаще,люди креативные!" biggrin Вообще умора!
Блин,это саммый уссачный топик,тема "рок-концерты",а мы тут рассказываем,что в сортире происходило мужском! hooray


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:30:04 | Сообщение # 17
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Интересно что в женском происходит!Там тоже на зеркала ссут стоя? lol

Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Воскресенье, 2007-01-07, 14:33:59 | Сообщение # 18
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Интересно что в женском происходит!Там тоже на зеркала ссут стоя?

В следующий раз обязательно попробуем и туда прорваться,может быть,чего нового узнаем,полезного для себя откроем,вообще на хеви-металл-шоу это самое рульное,можно практически без палева пройти,если у тебя хаер длинный,на лицо можно маску надеть! biggrin ..Хех,нет,у баб же нет пожарного шланга,они не могут управлять своей поливальной машиной,наверное,ложаться,ноги раздвигают и зеркала обоссывают,запал-то мощный из пизды! clap


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
DunkanMaklaudДата: Воскресенье, 2007-02-18, 21:54:08 | Сообщение # 19
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
up v specool punk hooray clap ЖЖЖоте хлопцы!!! Хоть эту историю в сортире я не раз уже слыхивал но ржу я как в первый раз)))) ППЦ

Я,примерно как и Андрюха, был на концертах 10ти и всё не помню но запомнились ,Больше всего,канечн, визит богов - HELLOWEEN!! На WASP я к сожалению не попал,ну ни смог никак sad sad sad И я просто обязан попасть на Grave Digger!!
Кстати,кто то там говорил про рок концерты - я был на 20ти летии АЛИСЫ - мой первый в жизни концерт - было рульно я месяц обдолбаный ходил хоть и сидели мы скорешом в самой попе)

 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-04-11, 13:55:20 | Сообщение # 20
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Ходили на одних из первопроходцев спид-металлического жанра,великолепных GRAVE DIGGER!!!!!!!! band Это был настоящий аццкий отжыг,выжгли напалмом весь танцпол!Могильщики постарались на славу,отыграли как надо и сколько надо,так что всех,кто станет винить их в халяве закидаю беспощадно копром!!! tongue sniper Выступали они в Апельсине,вход в клуб оформлен огромной кеглей,очень сильно напоминащей член,с конкретно выступающей залупой,хотя в принципе любая кегля похожа внешне на член! biggrin Ну это у кого какие ассоциации возникают!Встретились мы около входа в метро Баррикадная,если мне память не изменяет,я как всегда опоздал на нашу сходку титанов по привычке,пока поел,посрал и подрочил,короче,завершил все свои великие миссии!Так и не понял,где меня ждут,зашёл в переход и ,по наставлению Дрона,шёл налево,таким образом вышел на той же стороне дороги,ну в своём репертуаре!Потом всё же перешёл дорогу,а оказалось,а потом оказалось,что делал это зря,поскольку пропалил легендарную троицу(Дрон,Дуня,Горыныч) на другой стороне!Радости моей не было предела,так что я побежал через дорогу,как ошпаренный,причём ещё подтанцовываю и набросился,как зверь,на Дуняшу! smile Итак,мы двинулись на металпати!!! clap clap clap To be continied...

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
DunkanMaklaudДата: Среда, 2007-04-11, 15:52:22 | Сообщение # 21
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Horsefucker, жжжжжжжжжжжжжоть!!!!!Ну каг всегда!!!!! admin beer batman bash band booze
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-05-19, 21:55:09 | Сообщение # 22
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Был на концерта MANOWAR!!!!

Rap дерьмо!!!
 
aglobeДата: Суббота, 2007-05-19, 21:58:03 | Сообщение # 23
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Ну и как? Говорят аццтой полный был

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-05-19, 22:40:40 | Сообщение # 24
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Полная ложь! Всё супер был бы сам оценил! Столько братьев по металлу! И родная музыка!!! Мож тот кто тебе говорил был репаком которого задержала охрана и ему весь концерт пришлось простаять там))

Rap дерьмо!!!
 
aglobeДата: Суббота, 2007-05-19, 23:12:28 | Сообщение # 25
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Я личночитал вот это

Dalskaya.com и RoverPC наконец то довезли Мановара до Москвы.
Предшествовала этому истинно тру-металлическая рекламная акция "Phones of Odin". Мое увлечение Мановаром пришлось на начально-рокнрольный период, потом же благодаря моему преподу Юрцу, в мой кругозор начали входить группы типа Extreme, Mr.Big и прочие, до которых Мановару как до Китая раком. Но тем не менее культовость группы- факт, и еще больше культовости им придает тот факт, что они, крича на всех углах о своей "трумитальности", оказались
очень грамотными конъюктурщиками (интересно, я правильно слово вставил?) и умудрялись засаживать подросткам(всё таки большинство аудитории Мановара- подростки и ПТУшники) простецкий примитив в течение 25 лет. В итоге группа докатилась, и на последнем альбоме у них рвануло башню головокружением от узбеков, и слушать их стало невозможно.
Народа набилась полная "Лужа", это приятно, что всё таки заполнили.
Я сразу подивился, что играли они на чужом оборудовании(маленькая стеночка побитых жизнью усилителей Marshall с оторванными лейблами), и в итоге звук был выстроен непонятно-перегруженный бас Ди Майо вообще не басил, а жужжал, а гитара Логана прорезала через его жужжание еле-еле. Начали в общем лабать. Manowar, Brothers Of Metal...а потом- выдали полный набор старперского отстоя из начала 80-х- Each Dawn I Die, Black Wind, Power and Steel, Gloves of Steel, Secret of Steel, Kings Of Steel(шучу), Mountains-зачем нужно играть настолько примитивное медленное рубилово, взявшее худшее что было у Black Sabbath -неясно... Ди Майо сказал что прошерстил фан-форумы и, мол, фанаты хотели. Исполнение прерывалось выступлениями типа "Вы тру митол-фэны", "Фолс-метал люди пытались не пустить Мановар сюда, но вы их победили, благодаря вам мы здесь, потому что вы лучшие митол-фэны, мы не факин Джудас
Прист, не факин Айрон Мейден (я в этом месте вскинул фак- прим. автора), не факин Металлика"(хотя у вышеназванных трех групп музыкальных достижений в десятки раз больше чем у Мановара, хотя получатся ли десятки если поделить на ноль-не знаю), и прочий бред для детей. Ну ладно, может это в стиле... только чересчур серьезно он это говорил. На словах хорошо. А на деле?
Логан-гитарист нулевой. Соляки его -убогое пилилово (чистенько правда), мне показалось что вообще рандомайзное и атональное. В итоге исполнение складывается из двух частей: рубки примитивных риффов и пилилова. Ди Майо же был вообще не в форме. Изображать гитариста пора ему завязывать- такой откровенной лажи во время "солирования" я не слышал даже от гитариста замшелой брянской группы "Кровавый натоптыш" с картонной гитарой "Flight" за сто долларов. Ди Майо не попадал по струнам, по ладам, на лице была написана злость- ну не выходит цветок каменный никак. С Адамсом же что то непонятное один раз произошло. Мне показалось что справа из первых рядов ему показали что то нелицеприятное. Адамс начал корчить страшную "щас замочу" рожу, потом подошел к первому ряду, спросил "Вас радует?" и, получив утвердительный ответ, подошел снова к правому краю и скроил рожу типа "вот видишь, всех радует, стой и не звезди". Потом,
обидившись, пошел ныть организатору "мне фаак показали". В итоге плюнул и начал петь дальше. Показательно... у этих людей по-моему, самоиронии ноль, они и вправду считают себя Королями Митола... а злятся так потому что понимают что эпоха быдлохеви уже уходит... как уходит их запал.
Самое интересное- сет-лист урезали минимум на треть. Бисовки не было- они ушли и не вернулись. А вот почему: в 22:00 был назначен
вип-концерт для богатых господ в клубе "бар-кафе Версия 0.1". Нам же
досталась халтурка с дурацким сет-листом, неподготовленной группой в плохом настроении, приехавшей подрезать легкой капусты на чужом оборудовании и прочие атрибуты "расейских концертов". Лучших песен не было, вы прекрасно знаете, о чем я. Даешь трумитол, долой фолс.


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-05-19, 23:41:04 | Сообщение # 26
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Обычный горе писака...таким людям верить нельзя они сами не знают чего они хотят! Они маму родную продадут за стакан! Влияние новой волны...хе это всё сказанно с завистью на КОРОЛЕЙ МЕТАЛЛА что они попрежнему жгут! Всегда найдутся люди которые выльют на тебя море дерьма потому что сами в нём плавают! dwarf

Rap дерьмо!!!
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-06-23, 18:33:35 | Сообщение # 27
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
!!!!К нам уже скора приедут HAMMERFALL!!!! Кто валит на концерт???

Rap дерьмо!!!
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:19:00 | Сообщение # 28
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Я там был,мёд,пиво пил,по усам текло....Короче концерт так себе был.Особо ярым фанатом самовара не являюсь,но люблю)Опечалил сэт лист и давка,и не очень хороший звук.А эти 3 фактора самые главные на концертах!Особенно звук и сэт лист!

Добавлено (2007-06-25, 23:19:00)
---------------------------------------------
Хаммерфол ещё далеко,но думаю что 100 проц пойду.
А чё никто про металику не говорит ничё?Я вобще песен 10 у них люблю,но не увидеть живую легенду-смертный грех! cool


Даёшь квадры в массы!
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-26, 14:00:02 | Сообщение # 29
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Эх метла, метла лет 10 назад бы пошёл...Вот если б Megadeth приехал то другое дело!

Rap дерьмо!!!
 
IronMaidenДата: Вторник, 2007-06-26, 14:34:25 | Сообщение # 30
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
А какая разница что 10,что сейчас,ведь будут играть классику!Да ради 1 фэйд ту блэк и 80000 стадиона стоит идти!Это будет аццкое шоу!

Даёшь квадры в массы!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Рок концерты (Отчёты о тех рок-пати,на которых вам удалось побывать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024