Aglobe.ru
Главная | Рок концерты - Страница 3 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
08:11:42
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Рок концерты (Отчёты о тех рок-пати,на которых вам удалось побывать!)
Рок концерты
HorsefuckerДата: Вторник, 2006-12-26, 19:05:16 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Пишите,не стесняйтесь!Чем больше подробностей и деталей,тем лучше!Я вот лично был только на 2-х как таковых рок-концертах вообще,это Helloween в точке 08.10.06 и W.A.S.P 11.11.06 в том же клубе!Позже напишу как оно было,но могу сказать кратко,это было КРУТО!!! angel Жду ваших рецензий,красафчеги!!!! wink

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-26, 14:47:21 | Сообщение # 31
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
хмм стоило бы конечно взять билетик рядом с охранником biggrin т.е в самой жопе biggrin неужели без новых вещёй не обойдётся?

Rap дерьмо!!!
 
KolyaicovaДата: Понедельник, 2021-09-20, 18:49:15 | Сообщение # 32
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Общество ТРУБПРОМ осуществляет оптовые поставки стальных труб. С крупнейшими заводами изготовителями трубной продукции мы наладили надежные взаимовыгодные отношения, следовательно сотрудничество с нами также будет полезный Вам. Трубпром https://www.trub-prom.com/truba-stalnaya имеет обилие постоянных клиентов. Мы сотрудничаем с партнерами-предприятиями, которые находятся в Свердловской, Московской и Челябинской областях.

[url=https://maftop.ru/skameyki-sadovye/]где купить садовую скамейку[/url]
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Рок концерты (Отчёты о тех рок-пати,на которых вам удалось побывать!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024