Aglobe.ru
Главная | Mail.ru - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
11:58:07
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Aglobe.ru » Общение » Базар-вокзал » Mail.ru
Mail.ru
aglobeДата: Суббота, 2007-05-19, 21:50:12 | Сообщение # 1
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Всем известный провайдер электронных почтовых яшиков. А вас не достает то обилие спама которое на вас выливается из интернета, в то время как Мейл.ру кричит, что у них лучшие антиспамовые системы? И сколько примерно писем к вам приходет в лень? Ко мне 4-5

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
MisplasedДата: Суббота, 2007-05-19, 21:54:04 | Сообщение # 2
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 292
Репутация: 3
Статус: Не в сети
хм..мне 0-3...ну и в агент примерно стока...

пандоэльфик.тунгусский
 
avroraДата: Четверг, 2007-07-05, 17:06:49 | Сообщение # 3
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
интересно то, что (лично у меня) этим спамом заваливают в какоето одно время... вот на неделе у меня может собраться писем 15 таких... а может и за месяц тока 2... с чем это может быть связано?

Your Hope
 
WasabiДата: Четверг, 2007-07-05, 17:38:32 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
от 1 - до 4 angry angry angry

No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
forumchaninДата: Понедельник, 2007-08-06, 09:27:10 | Сообщение # 5
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я смотрю, везучие вы люди. ) Мне в день по 10-15 писем приходит с различным рекламным содержанием. Все чего-то впаривают, предлагают, достали..... Спам-фильтр на маил.ру работает очень плохо. В лучшем случае 2 письма добавит в папку "сомнительные" а все остальное во входящих остается. Не смотря на то, что имеется куча ящиков почтовых на других ресурсах,ящик на мэил - самый первый и самый любимый, так что пока терплю. Не хочется ставить фильтр на все входящие сообщения, хотя, видимо, это единственный выход из ситуации )))))

мужик-не баба: сказал-сделал )
 
WasabiДата: Понедельник, 2007-08-06, 11:39:56 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
я заметила, что спам на мейле приходит в таких количествах из-за е*аного (извиняюсь), разрекламированного агента...у меня две мейловских почты - одна с агентом, другая без...так ту, что без агента вообще не трогают...приходит максимум 1 спам за неделю, не больше....и вообще зачем этот агент придумали? ведь и так уже есть всякие аськи и т.п...может как раз для спама?... crazy fuck umnik

P.S.: ещё я заметила, что спам приходит ещё чаще, когда агент включён...даже если поставить невидимость уже поменьше будет рекламы... loony


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
aglobeДата: Понедельник, 2007-08-06, 14:59:26 | Сообщение # 7
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
А мне кажется влияет "пустота" почтового ящика. Когда у меня ам было 90-95 писем, мне присылали от 6 до 12 писем в день, а теперь, когда я все удалил от 1 до 4.

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
forumchaninДата: Понедельник, 2007-08-06, 22:29:28 | Сообщение # 8
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (aglobe)
я заметила, что спам на мейле приходит в таких количествах из-за е*аного (извиняюсь), разрекламированного агента...

предлагаю переименовать mail-агент в спам-агент ))

Из моих наблюдений..... я пользуюсь агентом уже несколько лет и, надо заметить, раньше спама не было вообще, по мере распространения и популяризации мэйл-агента кто-то смекнул, что раз в нем есть оповещения о приходе новых сообщений, значит по - любому люди будут заходить на почтовый ящик и как минимум читать тему письма. Наверняка найдутся те, кого реклама заинтересует. Более того, все чаще приходят сообщения с призывами заработать в сети путем рассылки долбанного спама. Так ряды негодяев и пополняются )))). И удивляться нечему. biggrin


мужик-не баба: сказал-сделал )

Сообщение отредактировал forumchanin - Понедельник, 2007-08-06, 22:30:24
 
WasabiДата: Вторник, 2007-08-07, 17:40:47 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (forumchanin)
по мере распространения и популяризации мэйл-агента кто-то смекнул, что раз в нем есть оповещения о приходе новых сообщений, значит по - любому люди будут заходить на почтовый ящик и как минимум читать тему письма. Наверняка найдутся те, кого реклама заинтересует. Более того, все чаще приходят сообщения с призывами заработать в сети путем рассылки долбанного спама. Так ряды негодяев и пополняются )))). И удивляться нечему.

вот вот... спамщики наверняка пользуются агентовским поисковиком)))...видят, кто сейчас в сети...и присылают им рекламу...а почтовая услуга - пожаловаться на спам - скорее всего вообще ради прикола поставили...она никак не действует... pocus senile


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!

Сообщение отредактировал Wasabi - Вторник, 2007-08-07, 17:41:20
 
forumchaninДата: Среда, 2007-08-08, 00:52:13 | Сообщение # 10
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Wasabi)
спамщики наверняка пользуются агентовским поисковиком)))...видят, кто сейчас в сети...и присылают им рекламу

Врядли они пользуются агентовским поисковиком, слишком долго, неудобно и гемморно ))) Думаю, пользуются услугами программ-спаммеров.

Quote (Wasabi)
а почтовая услуга - пожаловаться на спам - скорее всего вообще ради прикола поставили...она никак не действует...

она действует, блокируя сообщения с этого адреса, но ни что не мешает программе сгенерировать новое имя и спаммить с нового адреса ))


мужик-не баба: сказал-сделал )

Сообщение отредактировал forumchanin - Среда, 2007-08-08, 00:53:07
 
Форум Aglobe.ru » Общение » Базар-вокзал » Mail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024