Aglobe.ru
Главная | Жанры Кино - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
12:02:59
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MikhailS  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Кино » Жанры Кино (Кто чем увлекается... Буду рад любым комментариям!)
Жанры Кино
Рецензии на фильмы каких жанров вы бы хотели видеть? Какие рецении печатать чаще всего?
MikhailSДата: Суббота, 2007-01-13, 00:26:48 | Сообщение # 1
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
И так... Кто какое кино больше любит? А то я пишу рецки, даже не зная, что тут в почете, а что не особо! Чтобы стать более квалифицированным в этом плане, я предлагаю опрос. Буду рад видеть комментарии ответов. Опрос длится 5 суток. ГолоСУЕМ! smile


 
IronMaidenДата: Суббота, 2007-01-13, 00:30:27 | Сообщение # 2
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Да мне на жанр в принципе всё равно smile Главное чтоб фильм был хороший!Проголосую за комедии,потому как поржать это я люблю больше всего biggrin Рад видеть любые рецензии!

Даёшь квадры в массы!

Сообщение отредактировал IronMaiden - Суббота, 2007-01-13, 00:30:40
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2007-01-13, 01:50:38 | Сообщение # 3
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Комедии и ужасы!!!Голосую уже 2-й раз,даже смешно)))))))Только у меня там ещё триллер был,такой жанр всё же надо включать в опрос,хотя в целом всё основное включено,так что опрос не гавно! wink Люблю посмеятся и попугаться больше всего! laugh fear gentleman

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-26, 14:22:04 | Сообщение # 4
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Вопрос: а разьве ужасы и фантастика это не одно и тоже? cool Я вообще хотел проголосовать и за ужасы и за фантастику но сперва нажал на ужасы а потом на фантастику и получилось что я голосовал только за фантастику! surprised

Rap дерьмо!!!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Кино » Жанры Кино (Кто чем увлекается... Буду рад любым комментариям!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024