Aglobe.ru
Главная | Трёп о кино - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
12:21:25
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MikhailS  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Кино » Трёп о кино (Любые разговоры про кино)
Трёп о кино
IronMaidenДата: Пятница, 2006-12-22, 21:37:21 | Сообщение # 1
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Сюда пишем всё что взбрело в голову(только не флуд) dry

Добавлено (2006-12-22, 21:37)
---------------------------------------------
Вот такой вопросик-кто нибудь смотрел фильм "Школа Рока"?


Даёшь квадры в массы!
 
aglobeДата: Пятница, 2006-12-22, 21:42:12 | Сообщение # 2
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Не смотрел, но очень хочу. У кого есть?

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
IronMaidenДата: Пятница, 2006-12-22, 21:49:46 | Сообщение # 3
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (aglobe)
Не смотрел, но очень хочу. У кого есть?

Аналогично)))


Даёшь квадры в массы!
 
MikhailSДата: Воскресенье, 2007-01-21, 01:20:30 | Сообщение # 4
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
И так, всем привет еще раз.
Обсудим последние новости мира кино smile
Наверняка вы все знаете, что мы на экранах видим далеко не все, что можем. Всему виной цензура. О да. Как я люблю ее... Руки тянутся к автомату....
Так что же мы не увидели из приготовленного нам в 2006 году?
Это конечно, фильм "Борат" про кекса, который бросил вызов всем (в частности, США) и даже остался жив smile Фильм не попал в прокат, так как Россия поддержала Казахстан и еще ряд стран в санкциях на это кино. И это понятно - неполиткорректная форма кино, типа как клон Фаренгейта 911, не позволяет его тиражировать.
Также мы не увидим фильм "Защитник," с брошенным тайцем Тони Джаа в главной роли, по сревнению с которым Джет Ли - это очкастый буратино smile Ужас. Как они могли... Впрочем, если тебе стало совсем кисло, рекомундую посмотреть его предыдущий фильм - "Онг-Бак", и представить, чтобы сделал бы Тони с прокатчиками, попадись они ему на пляже...
Наконец, мы не увидим фильм "Продюсеры", в котором Уилл Фаррел играет фашиста, а Ума Турман - Ксению (!) Собчак. Нехило, правда? Но цензоры непреклонны....
Но тем не менее, не стоит отчаиваться, ведь в мире DVD ограничения весьма формальны... Так что купи себе DVD "Борат" или так еще что, и наслаждайся! wink



 
HorsefuckerДата: Понедельник, 2007-01-22, 17:30:02 | Сообщение # 5
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
MikhailS,
Quote (MikhailS)
Это конечно, фильм "Борат" про кекса, который бросил вызов всем (в частности, США) и даже остался жив Фильм не попал в прокат, так как Россия поддержала Казахстан и еще ряд стран в санкциях на это кино. И это понятно - неполиткорректная форма кино, типа как клон Фаренгейта 911, не позволяет его тиражировать.

Вчера смотрел ценероминю вручения награды "золотой глобус",это фильм вроде получил несколько,актёр главный смешной такой,я очень сильно заинригован!Так ты смотрел сам,его реально в Москве на DVD приобрести значит?)Блин,ну порнуху реально,так что и его реально! wink Ведь чудаков всяких,дебилоидов,дикарей и прочих уродов,от которых мы все тащились и до сих пор горячо любим,мало того,что всегда и везде продовали,в прокат-то они поступили,ещё и показывали по MTV,так что каждый зритель имеющий этот телеканал,мог бы наблюдать эту пошлятину-копрятину с радостью! smile Не,Бората надо по-любому заценит,а кстати,что это означает,это имя мужское,типо как Марат?)))


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
MikhailSДата: Понедельник, 2007-01-22, 23:57:14 | Сообщение # 6
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Да, типа того, только по Казахски. Бората можно купить в переходе в ларьке в сторону выхода к Галерее АЭРОПОРТ на метро АЭРОПОРТ. Но ты туда врядли поедешь, хотя... Коорднаты я дал. 200р, кажется. Возьми больше, если соберешься. Сюжет... Долго рассказывать. Лучше посмотри. У тебя то хоть деньги есть на диск... cry


 
MikhailSДата: Вторник, 2007-01-23, 00:28:12 | Сообщение # 7
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Кстати, еще бы я порекомендовал:
фильм "Следопыт".
Он попал ко мне в триале, но на этот раз полный, хотя и без титров. Так что кто играет, продюсера назвать не могу. Простите.

И так, вот рецензия, С СЮЖЕТОМ, если кому лень смотреть smile :
Фильм рассказывает о легенде древних индейцев за 600 лет до прихода Колумба. Интересно, правда? Хотя тема фильма довольно избитая, да ряд спорных моментов(ляпов) тоже имеется, фильм смотрится довольно неплохо. На одном дыхании мы увидим, как действует довольно классический сюжет - мальчика находят на брошенном корабле в окружении трупов. Показано все довольно жутко, пугает каждый шорох. Далее мальчик попадает в племя, где растет, становится мужиком, хотя и испытывает по поводу своего происхождения проблемы, которые больше похожи на заморочки с философией индейцев. Особенно много уделено вниманию образам вождей - типа такие реально умные дяди, которые и драться тоже умеют, и трубку покурить, и вообще крутые.
И так, мальчик стал крутым воином. Мечом, который он стащил с того корабля, он владеет просто мастерски. Банки на плечах по 50см в обхвате, кулаки размером с пивную кружку, не дай Бог такого встретить в подворотне smile Попутно пользуется популярностью у девушек, в частности, доченька вождя западает на него. (был бы я на ее месте - я б сразу отдался:) Главный Герой сильно выделяется внешностью среди другого народа, что объяснено его инородным происхождением).
Особое внимание показывается жизни племени. Очень красиво и реалистично показан быт, традиции, и повседневная жизнь. Это гарантирует полное погружение в атмосферу этого замечательного фильма.
Но тут неожиданно вторгаются свирепые завоеватели. Из-за отсутствия титров с их языком я мало понял, кто они такие. Эти люди слишком жестоки, показаны как звери без йоты морали. Тем не менее, это не мешает иметь им металлические доспехи и мечи, которыми они бойко режут шкуры и ломают копья несчастных индейцев.
Начинается все с того, что эти ребята перерезают с особой жестокостью (момент показан потрясно - кровь бошки, все как надо), все племя героя, мужики как некстати ушли посвещаться в воины. А наш герой, которого не допустили до этой сессии по национальному признаку ("Его еще преследуют демоны его прошлого"), на охоте. Но он не стоял в стороне, и вступил в бой. Покрошив парочку завоевателей, он, раненый, пришел в племя, где его перевязали, и он рассказал о случившемся. Он, как и полагается, посоветвал всем бежать. А он останется и всех один перерубит. Не всех - так хоть сколько. Короче, помутнел он рассудком. И причины вполне ясны. К нему присеодиняется товарищ. Остальные уходят.
Далее - скитания, подготовка. Затем битва, где перерезают огромное количество инородных, (момент целиком срезан с Рэмбо 1 - ловушки, рукопашная с криком "Уаааааааагррррррр" и так далее. НО! срезан достойно.) Примечательно, что сцены боев сняты так, что ты чувствуешь себя участником событий, и порой хочется взять кухонный ножик и с воем вспороть ноутбук. Динамика в фильме неподражаемая.
Ключевой момент - в волчью яму, которая была приготовленна для врагов, попадают свои же воины, которые якобы ушли, и которых в ней потом добивают.
Делее - плен, (ляп - с героя не сняли доспехи) где герой (как Сусанин) заводит в горы все племя, и, действуя, как разведчик спецназа с 6ю краповыми беретами губит завоевателей в горах. И, как всегда, выживает.
Далее - теплый прием на родине, объятия девушки, ну и обрывки титров smile Хэппиенд. ah

PS - отсутствие сюжета в рецензиях объясняется просто - во первых, не все из них написаны мною, это физически не возможно. Во вторых, скажи мне, хочется тебе смотреть это кино после того, как ты прочел сюжет фильма? Это убивает весь вкус просмотра и, как следствие, смысл покупки ДВД. Это все равно что триал-версия конфеты biggrin А теперь убери элементы сюжета - и получишь шикарную рецку вроде предыдущих, после которой твоя душа будет бить тебя об стенку башкой и другими важными членами пока ты не купишь ДВД:)



 
avroraДата: Пятница, 2007-01-26, 15:16:08 | Сообщение # 8
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
а "консервы" савсем русский бред или поржать можно?) смотрел ктонить?

Your Hope
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2007-01-27, 02:22:08 | Сообщение # 9
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
MikhailS,
Найду где угодно и просмотрю,я нечеловечески заинригован,видел небольшие отрывки,прикольно,но всё же там,наверное,смысл глубокий,чтобы всё понять и не было вопросов,нужно от начала до конца просмотреть!Реально интересно,что же это такой за шедевр! biggrin
Quote (MikhailS)
У тебя то хоть деньги есть на диск...

Не волнуйся,не бомж я,финансы пока романсы не поют,на DVD диск точно хватит,в крайнем случае могут дать,если я просажу их раньше! tongue wink


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Пятница, 2007-02-02, 20:10:29 | Сообщение # 10
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
А про что фильм Борат?Я чё то не слышал о таком))

Даёшь квадры в массы!
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-06-23, 20:00:59 | Сообщение # 11
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (IronMaiden)
Вот такой вопросик-кто нибудь смотрел фильм "Школа Рока"?

У меня есть ну и собстна я его смотрел! Классное кино! Концовка немного удивила я надеялся что приз получит школа рока!


Rap дерьмо!!!
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:24:46 | Сообщение # 12
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
А гиде его скачать?

Даёшь квадры в массы!
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-26, 12:45:49 | Сообщение # 13
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
IronMaiden, Я качал у себя в сети! Там почти всё есть! Кстати я ещё парочку клипов на мейле выложил так что заходи как нибудь. cool PS Пасиб за комент на песню Manowar-Die for Metal!

Rap дерьмо!!!
 
IronMaidenДата: Вторник, 2007-06-26, 14:25:32 | Сообщение # 14
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (IronMaiden)
Пасиб за комент на песню Manowar-Die for Metal!

Да незачто)А какая у тебя сетка?У меня корбина.


Даёшь квадры в массы!
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-26, 14:54:55 | Сообщение # 15
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
maryno.net! меня до сих пор устраивает:)

Rap дерьмо!!!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Кино » Трёп о кино (Любые разговоры про кино)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024