Aglobe.ru
Главная | Horsefucker - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Воскресенье
2024-05-19
06:31:11
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Aglobe.ru » Наш Форум! » Дневники пользователей » Horsefucker (Что-то типо дневника=))
Horsefucker
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 02:58:28 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Сегодня был классный день,пусть отжиг был такой среднекачественный,ну во-первых не было хаты и много времени отпущено,но всё же состоялась великая встреча титанов металла,4-х жгучих копро-рокеров,Дрона Копрофила,Дункана Маклауда,Змея Горыныча и Жульена,то есть меня,в нашей банде у меня такое погоняло! cool Но здесь я конеёб! gentleman Как всегда я ступил,специально поехал домой переодеваться,хотя мог сразу нацепить косушку и джинсы,но это же я в своём репертуаре,забыл деньги ихз других штанов вытащить,вспомнил про них,дойдя до метро,побежал стремглав обратно,взял,перешёл дорогу и осознал,что забыл мудак перчатки,идти за не не было ни сил не желания,ещё предки довели своими бесконечными звонками!Потом и мне пришлось подождать своих друзей около метро,,где мы встречались,первым делом пошли хавать в Мак Дак,я вообще не обедал,а было уже больше 7-ми часов вечера,голодный как волк,но там мы только справили нужну,поссали и потащились в ростикс в другое место,торговый центр чтоли какой-то! smile Беседы велись в основном про горячо любимое нами всеми КОПРО,правда у Горыныча не было копронастроения и он смущался немного идти м 3-ми ебланами,которые орут про какашки! fool lol

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 03:16:52 | Сообщение # 2
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Такс,продолжаемся,думал просто мессага не влезет,а оказалось не такой уж и большой,ну так вот,закупились мы в мазаге пивом и настойкой клюквенной(классика specool ) и пошли искать место,где всё добро наше можно испить,собственно решили особо не парится и ломанулись в какой-то двор,открыли пиво,я пью,но понимаю,что что-то неспокойно на душе становится или точнее в жопе,там кто-то бунт устраивает и хочет выбраться на ружу,ну вы,навреное,догадались,срать захотел я сильно,только вот проблема вытирать нечем,но не беда,находчивый Дункак Маклауд не растерялся и помог своему металбрату,достал для него свёрнутую в трубку промёршую газетку!Я отошёл за крыльцо и начал тужится,вылезла не сразу,поскольку в этом важном деле нужна сосредоточенность,а меня смешили неподалёку весёлые люди,которые потом всё же сняли на камеру на телефоне Дрона меня без штанов,не знаю,я сразу не заметил их,не ожидал что вообще отважутся идти смотреть на то,чем я занимаюсь,зная из наклонности,эх,наивный я дурачок,короче,хоть было довольно темно и плохо видно,но свое грязное дело они всё же сделали,наверное,всё же трусы я ещё не успел одеть!Потом пошли искать копро,я его с трудом нашёл,потому что снегом забросал,не поверите,стыдно стало,первый раз срал зимой в такой холод в городе,да ещё и во дворе!!!На даче-то в лесу постоянно,а тут Москва бля! lol Ещё мы там решили немного подебоширить,поначалу с Дуней залезли на крышу какого-то подвала,а затем и на крыльцо,я чувствовал,что оно сейчас провалится и нам придёт пиздец,но так не случилось,повезло,что называется,Дуняша ещё там прыгать начал,как козёл,бля,а я без перчаток и ужасно мерзлявый,за трубку когда отоплния взялся,чтобы не наебнуться,всем телом прочувствовал этот ужасный холод,потом начал орать как ошпаренный,правда звуки были похожи на те,при которых обычно кончают,но до оргазма это было далеко,я забегал во все первые попавшиеся места,открывал двери,потому что-то думал,что щас коньки отброшу,щас легко писать и смешно,а тогда это была реальная жесть,в жизни так не замерзал! killed В дальнешем мы провели время тоже неплохо,пошли у Дуне на хату,все теперь знаем,как выглядят его родители,посидели там минут 40,у него просто тру-метал комната,вся обвешата плакатами легендарых рок-групп,куча аудио-кассет,так же видео и обычных сидюков,ещё мы отрыли древнюю электруху без одной струны и товарищ Дрон на ней нехило отжёг,пытаясь играть Iron Maiden,это было круто! wow thumbup Копро форева!

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
avroraДата: Среда, 2007-01-31, 13:00:23 | Сообщение # 3
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
скажи что это был за двор?? что б было без неожиданностей!)) а кто такой горыныч? и разве Дуня это он?))
Quote (Horsefucker)
пошли у Дуне на хату,все теперь знаем,как выглядят его родители
)))))


Your Hope
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 13:50:34 | Сообщение # 4
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
avrora,
Дуня - это Дуня,полностью Дункан Маклауд из клана Маклаудов,великий горец!Мы были во дворе в районе ст.меро Аэропорт,там Дуня собственно и живёт,в его местности,так сказать!Посмотри список всех форумачн,среди них он есть,только имя и фамилия написаны на латыни!Горыныч тоже зареген тут,но пока вроде б не постился,у него ник Hell Dragon 666,ну не только тут,а вообще везде,где только можно придумать,потому мы его и прозвали Горынычем)

http://foto.mail.ru/mail/imalive/2/5.html - вот та судьбоносная фотка с которой всё пошло,вообще первый раз я его увидел на этой фотографии! smile gentleman


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 13:52:28 | Сообщение # 5
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
biggrin День мой начался хреново,настроение хорошее,только вот письку я свою передрочил и теперь у петушка гребешок весь красный и больно дотронутся,смазал детским кремом!Не знаю,чем сегодня займусь,схожу в качалку,наверное,больше планов не строил,но дрочить точно не буду,хватит! wink

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 14:00:05 | Сообщение # 6
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
теперь у петушка гребешок весь красный

Имел в виду борода у петуха,а не гребешок)))))))))))))))))))


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
avroraДата: Среда, 2007-01-31, 14:21:28 | Сообщение # 7
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
http://foto.mail.ru/mail/imalive/2/5.html -

боже....


Your Hope
 
F@LLen_@ngeLДата: Среда, 2007-01-31, 18:47:31 | Сообщение # 8
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Horsefucker, Прикольно что у нас общая знакомая оказалась)))Даже не думала что мир так тесен)))

Добавлено (2007-01-31, 18:47:31)
---------------------------------------------
И не пали этот форум там у меня. А то Парень мой сюда придет и прочитает все что Я про него тут писала вам!


 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 20:24:27 | Сообщение # 9
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
F@LLen_@ngeLs,
Quote (F@LLen_@ngeLs)
Прикольно что у нас общая знакомая оказалась)))Даже не думала что мир так тесен)))

Да я самом до сих пор просто не могу это реально осознать,с трудом верится,что ты знаешь Кристину с таких давних лет)
Quote (F@LLen_@ngeLs)
И не пали этот форум там у меня. А то Парень мой сюда придет и прочитает все что Я про него тут писала вам!
Хорошо,Машутка,не беспокойся,ну просто я написал,что это "конеёб",неужели у тебя проблемы возникают с переводом моего ника на русский язык?))Чтобы уже наверняка поняла,написал адрес форума! smile Можешь удалить коммент,в любом случае твой альбом,твоё право,чтобы спокойней спать,хотя ничего плохого ты тут про него не писала вроде по крайней мере! tongue Но я тебя понимаю!


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 20:25:06 | Сообщение # 10
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
avrora,
Quote (avrora)
боже....

Что,неужели любовь с первого взгляда?)


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
avroraДата: Среда, 2007-01-31, 20:27:02 | Сообщение # 11
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)

Что,неужели любовь с первого взгляда?)

и не говори!)


Your Hope
 
DunkanMaklaudДата: Пятница, 2007-02-02, 15:13:16 | Сообщение # 12
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
Quote (Horsefucker)

Что,неужели любовь с первого взгляда?)

и не говори!)

вот и я! через недельку вернусь поболтаем))) wink

Хорсфакер, спасибо что так мою комнату оценил.
отжиг конечно был ох на самом деле biggrin

 
IronMaidenДата: Пятница, 2007-02-02, 20:36:25 | Сообщение # 13
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
ГЫЫЫЫЫЫ!!!Вот собственно моё веское слово!Да,отжиг был нехреновый,особенно танцы на крыше и снятие срущего Михайлова biggrin А как на нас сморели в ростиксе и максрачнике! biggrin Короче жесть была.Да и горыныч чуть повеселил,всё же странный человек biggrin
Скоро выложу фото и видео отчёт встречи копрофилов 2007!


Даёшь квадры в массы!
 
IronMaidenДата: Пятница, 2007-02-02, 20:46:53 | Сообщение # 14
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Собстевнно выкладываю фотки!К осжалению качество оставляет желать лучшего,тем более что фоткал я в разрешении 640x480(Забыл переставить),да и в темноте всё же галимо фоткать.Для сравнения качества дня и ночи выложу 1 фоту для сравнения smile
А вот фоты со встречи копрофилов tongue
ЖУЛЬЕН(ХОРСФАКЕР) И ДУНЯ НА КРЫШЕ ПОДЪЕЗДА

Прикрепления: 74416223.jpg (75.5 Kb)


Даёшь квадры в массы!
 
IronMaidenДата: Пятница, 2007-02-02, 20:47:50 | Сообщение # 15
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
АЦЦКИЙ ГОРЫНЫЧ НА ПОЖАРНОЙ ЛЕСНИЦЕ
Прикрепления: 28139967.jpg (62.9 Kb)


Даёшь квадры в массы!
 
Форум Aglobe.ru » Наш Форум! » Дневники пользователей » Horsefucker (Что-то типо дневника=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024