Aglobe.ru
Главная | IronMaiden - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Воскресенье
2024-05-19
06:01:36
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Aglobe.ru » Наш Форум! » Дневники пользователей » IronMaiden (Мой днэвниг)
IronMaiden
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 00:29:42 | Сообщение # 1
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
ЭЭЭ,собственно раньше такой тряхомудией никогда не занимался,но вот решил всё же создать для интереса.Сказать пока особо нечего)))Зачёты сдал все,причём 4 из 6 автоматы-вот что значит вечерка)))12 и 19 января буду сдавать экзы по логике и истории.Логика конечно проще чем история(учить меньше) но тупые термины напрягают.А ещё хотя новый год на носу но новогоднего настроения нет.Видимо потому что погода дебильная была,ну или ещё чё нибудь.Собственно пока всё wink

Даёшь квадры в массы!

Сообщение отредактировал IronMaiden - Четверг, 2007-02-08, 18:10:37
 
aglobeДата: Четверг, 2006-12-28, 12:08:23 | Сообщение # 2
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
У меня тоже 4 из 6 зачеты были. Джон а вот Новогоднее настроение пропало, когда сегодня глянул за окно smile

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 14:23:27 | Сообщение # 3
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Да уж,за окном опять параша sad

Добавлено (2006-12-28, 14:23)
---------------------------------------------
Quote (IronMaiden)
У меня тоже 4 из 6 зачеты были

Я чёт не понял фразу.Автоматы ты имеешь в виду?


Даёшь квадры в массы!
 
aglobeДата: Четверг, 2006-12-28, 16:13:10 | Сообщение # 4
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Да. Автоматы

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
avroraДата: Четверг, 2006-12-28, 17:02:18 | Сообщение # 5
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
у меня 7 из 8 автоматы !!! но то, што мне пришлось было сдавать... лучше б все те 7 сдавала!)))

Your Hope
 
IronMaidenДата: Суббота, 2007-01-06, 20:18:12 | Сообщение # 6
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Вчера впервые в жизни приобрёл аудио диск! biggrin


Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2007-01-06, 23:55:54 | Сообщение # 7
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Вчера впервые в жизни приобрёл аудио диск!

Дрон,ты что деньгами жопу вытираешь,на кой он тебе нужен,картинки посмотреть красивые с зомбиками,рож Дикого и всей компании ты уже насмотрелся за всю жизнь,уверен,да,у CD 2-ое место по качеству звука после винила,но всё же..хотя забыл,ты же мегатруфан железной деффки,ты не мог не приобрести!!! cool Резпегд!!! respect rambo и мой фирменный смайл - gentleman


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Пятница, 2007-01-12, 12:53:13 | Сообщение # 8
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Просто я купил его потому что хотелось хоть раз в жизни купить аудио,причём диск мэйденов,и потому что альбом этот у меня в галимом качестве на плеере!А теперь 320 smile

Добавлено (2007-01-12, 12:53:13)
---------------------------------------------
Сегодня экзамен по логике!Пытался учить-как то не очень получается!А ещё препод козлина!Будем надеяться что сдам smile А вобще логика-ахинейный прдемет.Он практически не нужен.Единственное что там омжет разваить логику это логические задачи,а кучи терминов тока засоряют голову!


Даёшь квадры в массы!
 
avroraДата: Пятница, 2007-01-12, 16:02:50 | Сообщение # 9
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote
а кучи терминов тока засоряют голову!

а ты их не учи, )))


Your Hope
 
IronMaidenДата: Пятница, 2007-01-12, 17:36:38 | Сообщение # 10
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Сдал!Препод сказал-кто хочет пусть кладёт зачётки,я ставлю им 3 и они свободны,а те кто будут сдавать 3 могут уже и не получить(в смысле если не ответишь то 2) smile Естественно у него на столе сразу же образовалась гора зачёток biggrin Сдавали оп моему человек 5 всего))

Даёшь квадры в массы!
 
avroraДата: Пятница, 2007-01-12, 17:39:24 | Сообщение # 11
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
эх што б нам наша крыса так по матике сказала! я ей сама памятник поставлю прижизни!)))

Your Hope
 
HorsefuckerДата: Пятница, 2007-01-12, 18:14:39 | Сообщение # 12
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
avrora,
Quote (avrora)
эх што б нам наша крыса так по матике сказала

А наша крыса(очень внешне похожа,мы так её и называем biggrin ) сегодня не пришла экзамен принимал её батя,очень хороший,юморной мужичок,как следствие гражднаское право я сдал на 4! cool Сегодня очень хороший день!Страшном представить,чтобы было,если бы его дочка принимала,судя по тому,что семинары в её исполнении - это сущий ад,вам такая училка в самых ужасных снах не приходила!!! devil Аццкая сотона! death butcher killed evil Это мясорубка!


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Пятница, 2007-01-12, 18:23:12 | Сообщение # 13
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Вчера впервые в жизни приобрёл аудио диск!

Кстати,сегодня купил ровесник,там в разделе "классика" на 2 страницы статья про "царей хеви металл",как их там лестно называет и в принципе вполне по праву,новый альбом характеризуется,как настоящий прорыв,так как он первый в карьере попал в топ-10 Америки и вышел на первое место хит-парадов Финляднии,Германии,Италии,Швеции и Бразилии!Это как второе восхождение не престол и повторение стилистики седьмого сына!Странно,что так расхвалили,есть неплохие песни,но из новой эры,так сказать,когда Брюс вернулся в группу,он ИМХО самый слабый,"Храбрый Новый Мир" и "Танец Смерти" по мне куда круче,хотя в статье вообще совершенно обратное и те получили совершенно не лестные отзывы,хотя вру,там про "Танец Смерти" вообще ни слова не сказано!Вообще новое тварнение уж больно сложное и прогрессивное,с седьмым сыном там много сходств я особо и не нашёл,возможно вообще плохо расслушал!Я только один раз полностью его прослушал вообще,а так только отдельные любимые вещи послушиваю изредка,это не мейден 80-х с Брюсом всё же,не "Числое Зверя",блин,приехали бы они,было б круто! smile Я вчера слушал мр3 и думал о том,как мы с тобой,Дуней,Горынычем и всей дружной компанией,Вано бы пошёл на 100%,Вах сомневаюсь,он любит мейден только за сходство с арией,как это не парадоксально,а так не особо признаёт,как бы бошками подёргали,тряхнули бы мудей стальной!!!Эх!!!! punk punk punk


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Воскресенье, 2007-01-14, 01:02:13 | Сообщение # 14
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Даааа,если нас посетят мэйдены я испытаю 5 кртаный тантрический оргазм!(хоть и не знаю что это такое biggrin )Это будет верх счастью!Я представляю какой расколбас будет под их обожаемые мной скоростные запилы,мощавый вокал дикого,под убойный бас Харриса и барабаны Мак Брэйна(Мак Мозг biggrin )!!!А если рядом будут отжигать верные ебанутые други! yahoo
Тока вот не спешат к нам эти уродцы!Надо им в Британию говно по почте выслать с подписью-приезжайте в Россию,а то зашлём вас калом!Вроде были в 1993,чёж ещё не едут?Может не понравилось...Хотя они тогда 3 дня играли!Да и песня у них даже есть о России-Mother Russia!Значит как минимум уважают!Будем ждать!

Добавлено (2007-01-14, 01:02:13)
---------------------------------------------
Наконец то у меня дошли руки купить себе новый мобильник! smile

Клёвая штука))


Даёшь квадры в массы!

Сообщение отредактировал IronMaiden - Воскресенье, 2007-01-14, 01:02:32
 
PredatorДата: Понедельник, 2007-01-15, 16:28:35 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Да клёвый мобильник, тока нехер мне было мозги ебать и постоянно про него спрашиватЬ!!!!!!!!! smile

Первый наХ!
 
Форум Aglobe.ru » Наш Форум! » Дневники пользователей » IronMaiden (Мой днэвниг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024