Aglobe.ru
Главная | Стили Metal - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
09:50:14
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Стили Metal (Интересно узнать мнение людей,что им больше по вкусу))
Стили Metal
Какие из перечисленных ответвлений металла вами наиболее любимы на настоящий момент?
HorsefuckerДата: Понедельник, 2006-12-25, 19:00:19 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Последнее время больше всего слушаю Хеви,Пауер и Треш!!! good Пишите ваши любимые направления,поясняйте то,за что вы их так сильно любите и называйте любимых представителей и лучших на ваш взгляд!Да здаствует эта тема!Металлисты,ваши сообщения ждут здесь,ваш голос решающий,приходите на выборы! barbarian

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:39:15 | Сообщение # 2
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Хэви Павер и этим всё сказано!Самые технологичные стили!

Даёшь квадры в массы!
 
DunkanMaklaudДата: Воскресенье, 2007-02-18, 21:28:33 | Сообщение # 3
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Эй, а где в списке Спид? А Симфо? А Симфо блэк?
На самом деле мне пох, всё в этом списке тру, кроме, наверн, чистого блэка но это чисто моё ИМХО а последнее время я слухаю Хэви, Павер, Трэш и Мелодик Дэз! Да будет так! Та дам!

Зы: я тож хочу голосовать

 
HorsefuckerДата: Четверг, 2007-02-22, 15:37:24 | Сообщение # 4
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
DunkanMaklaud,
Голосуй на здоровье,братан! biggrin
Quote (DunkanMaklaud)
Эй, а где в списке Спид? А Симфо? А Симфо блэк?

Если ты приглядишься,великий горец,то спид и павер и определил в один пункт,как очень близких родственников)
Quote (DunkanMaklaud)
А Симфо? А Симфо блэк?

Просто стиля "симфо" я не знаю,у меня есть возможность сделать только 10 пунктов опроса,потому на симфо-блеки,симфо-пауеры и прочие у меня не хватило места,для тех стилей,которые являются твоими любимыми,но при этом они почему-то не присуствуют в данном опросе,специально придуман пункт 9-й,который гласит "Другое направление"! wink Когда будешь гололосовать за этот пункт,то укажи пожалуйста,какое именно направление ты выбрал,уважаемый! prof gentleman smok


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
DunkanMaklaudДата: Четверг, 2007-02-22, 23:46:10 | Сообщение # 5
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (DunkanMaklaud)
Просто стиля "симфо" я не знаю,у меня есть возможность сделать только 10 пунктов опроса,потому на симфо-блеки,симфо-пауеры и прочие у меня не хватило места,для тех стилей,которые являются твоими любимыми,но при этом они почему-то не присуствуют в данном опросе,специально придуман пункт 9-й,который гласит "Другое направление"! Когда будешь гололосовать за этот пункт,то укажи пожалуйста,какое именно направление ты выбрал,уважаемый!

afro apple cap crackegg pray Мужик, ты прям разъяснительную работу ведёшь! Молодец!!! wink как солёный огурец!

Ты не знаешь просто Симфо? перечисляю - Therion, Haggard, Odes Of Ekstasy - это пока то что я знаю. Ну,в прочем, их можно отнести к другим стилям.

А на самом деле В гробу я эти стили видел,металл это металл!)

 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-06-23, 18:41:59 | Сообщение # 6
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Да стилей сейчас огромное множество. И у каждого своё истолкование...Вот например чем отличаются Napalm Death от Cannibal Corpse? Ну, конечно, кроме направленности тектов...

Rap дерьмо!!!
 
HorsefuckerДата: Понедельник, 2007-06-25, 21:45:48 | Сообщение # 7
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
ManOwaR,
Quote (ManOwaR)
Napalm Death от Cannibal Corpse? Ну, конечно, кроме направленности тектов...

Не являюсь поклонником творчества ни однои не другой команды,но,если не ошибаюсь,каннибалы рубают брутальный дет,а напалмщики грайнд-кор! cool
Quote (ManOwaR)
Rap дерьмо!!!

Молодец,надпись сменил! biggrin


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:43:30 | Сообщение # 8
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Вонючий жульен снова с нами! tongue

Даёшь квадры в массы!
 
ManOwaRДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:52:25 | Сообщение # 9
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
Молодец,надпись сменил!
вообще то у меня висела надпись metal forever но какой то завистник(один из админов) решил надо мной постебаться и написал что я репак...просто меня на форике не было продолжительное время я и не видел! Вообще если ты читал мои посты ты б понял что я и реп это совершенно противоположные вещи!


Rap дерьмо!!!
 
HorsefuckerДата: Вторник, 2007-06-26, 03:45:26 | Сообщение # 10
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Вонючий жульен снова с нами!

Куда же вы от меня денетесь?Я буду делать всё,чтобы форум цвёл и пах,или,скорее,вонял! biggrin хахаха!!Мою всевидящее анальное око следит за вами!!!


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Вторник, 2007-06-26, 03:48:14 | Сообщение # 11
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
ManOwaR,
Quote (ManOwaR)
вообще то у меня висела надпись metal forever но какой то завистник(один из админов) решил надо мной постебаться и написал что я репак...просто меня на форике не было продолжительное время я и не видел! Вообще если ты читал мои посты ты б понял что я и реп это совершенно противоположные вещи!

Да я и не сомневался,что ты тру-металлюга,читал все твои аццкие посты,а насчёт надписи решил,что ты таким образом на кого-то свой гнев выплескиваешь или что-то в этом роде)Просто как-то ник Мановар и подпись Реп Форева плохо сочетаются,сам понимаешь)Теперь ты все разъяснил,все тебя поняли,переживать не о чем! tongue


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-26, 13:49:39 | Сообщение # 12
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
Не являюсь поклонником творчества ни однои не другой команды,но,если не ошибаюсь,каннибалы рубают брутальный дет,а напалмщики грайнд-кор!

Не ошибаешься! А в чем различие между дэтом и грайндом? Я вообще тож так не любитель ни первой ни второй групп но всёже как ты считаешь почему такое разделение? Музыка на первый взляд кажется похожей...


Rap дерьмо!!!
 
WasabiДата: Среда, 2007-07-04, 09:38:52 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
я в стилях метала не разбираюсь, но если верить музыкальным сайтам и журналам, то то что я слушаю - Trash core...

Добавлено (2007-07-04, 09:38:52)
---------------------------------------------
Если хотите увидеть то, что я слушаю в данный момент, можете посмотреть клипы по нижеуказанным ссылам...прикольная малоизвестная группа)

http://www.youtube.com/watch?v=hKfg8-nQrT0&mode=related&search=

http://www.youtube.com/watch?v=FGDEx9IoFVc&mode=related&search=


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
33Дата: Вторник, 2007-07-24, 17:17:26 | Сообщение # 14
Личность
Группа: Свой
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Конечно же хеви метал. Но и в зависимости от настроения могу послушать death metal(Cannibal Corpse), trash metal(Over Kill,Pantera) и doom metal(Paradise Lost)

Killers are quiet
 
SamuraiДата: Пятница, 2007-11-16, 19:34:28 | Сообщение # 15
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Не в сети
в списке не увидел metalcore (death/melodic уж без разницы) и mathcore.

 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Стили Metal (Интересно узнать мнение людей,что им больше по вкусу))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024