Aglobe.ru
Главная | Что по вашему мнению лучше? - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
08:12:22
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Что по вашему мнению лучше?
Что по вашему мнению лучше?
Что по вашему мнению лучше?
IronMaidenДата: Воскресенье, 2006-12-24, 02:43:38 | Сообщение # 1
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Собственно какую арию вы юольше любите?

Добавлено (2006-12-24, 02:43)
---------------------------------------------
Те кто не любит арию вобще пишите здесь,потому как такого варината не предусмотрел)))


Даёшь квадры в массы!
 
PredatorДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:38:46 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Старая Ария с Кипой, Беркут Бесит!

Первый наХ!
 
aglobeДата: Воскресенье, 2006-12-24, 20:37:38 | Сообщение # 3
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Беркут тоже ничО smile smile Хотя Кипелов получше

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
CanadianДата: Воскресенье, 2006-12-24, 23:01:55 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
не кипелыч одноначно! Кипелыч это папа русского металла вместе с Грановским и Крупновым

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
HorsefuckerДата: Понедельник, 2006-12-25, 18:34:50 | Сообщение # 5
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Беркут реальный чел,хороший вокалист,он мастер своего дела,очень достойная замена товарищу Кипелову,но всё же Арию с ним и то,что было до него с Валеркой,я бы не стал,что-то подобное Героя Асфальта,когда все 6 песен стали классикой хеви-металл уже давно и до сих пор сносят мозги!!Ну и вокальные данные у него покруче будут,а так послушал недавно последний их "Армагеддон",очень даже сильный альбом,мне понравился,получил большое моральное удовольствие и душевный оргазм,особо выделять ничего не буду,так как все песни хорошо,по хитовости первое место - Последний Закат ИМХО!Альбом на 4+ потянет без вопросов,даже несмотря на то,что часть материала музыкльного у мейденов спёрто,послушать только "Твой День",а затем включить "Wasted Years" wink

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 00:48:05 | Сообщение # 6
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
А я вот Армагеддон послушал и забыл.И больше не охота слушать.Так,ничё особенного.Ария к сожалению исписалась.

Даёшь квадры в массы!
 
BauNДата: Суббота, 2006-12-30, 01:09:27 | Сообщение # 7
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ария она и есть ария....

842
 
DunkanMaklaudДата: Четверг, 2007-03-15, 23:34:11 | Сообщение # 8
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Старая ария канешн cool
 
sTubДата: Воскресенье, 2007-03-18, 01:46:35 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не в сети
хммммм, а вот я ответил, что они равноценны, но я их приравниваю к говну -) вот так вот))

P.S. ИМХО ессесно -)


I'm doing the best I ever did...
I'm doing the best that I can...


Сообщение отредактировал sTub - Воскресенье, 2007-03-18, 01:46:59
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-03-21, 17:54:46 | Сообщение # 10
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
sTub,
Quote (sTub)
хммммм, а вот я ответил, что они равноценны, но я их приравниваю к говну -) вот так вот))
P.S. ИМХО ессесно -)

Не знаю почему,но к Арии как-то скептически относился долгое время,пока не начал активно знакомится с их творчеством,видимо,это было в силу того,что они были мегапопулярны и многие неметаллисты всегда по жизни перечисляли их в списке любимых группы,среди которых так же были КиШ,Наив и другие!Но объективно музыка у них довольнот качественная и достойная,пусть и частично стёртая с классиков жанра Пристов и Мейденов,голос у Кипелоча в частости,без преувеличения великолепный,очень большой диапазон,молодой на старых альбомах он пел вообще безупречно,Ария - это герои оттечественного металла,именно искренность,душевность,всё это сделало их настолько любимыми в шикорих массах!Я понимаю,чувак,что,конечно,гавно бывает довольно популярным,но каждому своё и я требую аргументов,что именно тебе не нравится в этой группе?Не думаю,что ты в целом к классическому хеви относишься с призрением! gentleman


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
sTubДата: Среда, 2007-03-21, 20:01:34 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не в сети
мне не нравится ни голос кипелова, ни спёртая с мейденов музыка, так как счас такое слушать просто слух портить... опять же поднимаю вопрос... почему вы старьё-то слушаете? Есть много приличных групп... арию я никогда к металлу не относил... это РУССКИЙ рок. Мне очень нравится творчество группы [amatory]... (ну-метл) вот современность... правда не заставляю никого слушать, но мне очень нравится... гроул решает, скрим долой...

P.S. плохому скримеру яйцы мешают... ^^


I'm doing the best I ever did...
I'm doing the best that I can...


Сообщение отредактировал sTub - Среда, 2007-03-21, 20:03:30
 
HorsefuckerДата: Четверг, 2007-03-22, 19:10:19 | Сообщение # 12
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
sTub,
Quote (sTub)
мне не нравится ни голос кипелова, ни спёртая с мейденов музыка, так как счас такое слушать просто слух портить... опять же поднимаю вопрос... почему вы старьё-то слушаете? Есть много приличных групп... арию я никогда к металлу не относил... это РУССКИЙ рок. Мне очень нравится творчество группы [amatory]... (ну-метл) вот современность... правда не заставляю никого слушать, но мне очень нравится... гроул решает, скрим долой...
P.S. плохому скримеру яйцы мешают... ^^

Ну объективно Ария - это хеви металл классического образца с отдельными элементами пауер и спид металл!Может быть,а тебе голос Моисеева нравится или Элтона Джона или пидаров слушать нельзя?))Это как-будто предвзятое отношение,Кипелыч в свои золотые годы брал практически все ноты и для стиля Арии идеально подходил всегда его голос!Ладно,это тему можно закрыть,на вкус и цвет товарища нет,как известно! smile А что ты понимаешь под современной музыкой?У той же Арии и множества моих любимых групп,как наших и зарубежных до сих пор есть порох в пороховницах,они штампуют довольно качественные альбомы и не дают повода их хоронить?Или ты имеешь в виду,что вся эта музыка уже умерла в 80-х и подобное сейчас слушать совершенно не модно и не актуально?))Ну это уже смешно!Хорошая музыка живёт вечно и не стареет,её называют классикой,есть классика общепризнанная,,а слушаю я то,что мне по-настоящему нравится,что ласкает мои уши и согревает душу,совершено не важно,когда данный продукт был произведён! wink
А плохому гроульщику чтоли мешает? biggrin Если это делается профессионально,то и то и другое круто,для дета ИМХО больше подходит гроул,для блека - скрим,Аматори я не ценил,потому что ню-металл не слушаю,поскольку уже давно не вставляет! gentleman


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
sTubДата: Четверг, 2007-03-22, 22:35:12 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ну я почти на все вопросы ответил в теме о треш метле... -)

Просто мне не нравится скрим в априории... гроул я лучше воспринимаю... -) Ещё раз говорю, послушай аматори)) мож понравится)


I'm doing the best I ever did...
I'm doing the best that I can...
 
MisplasedДата: Суббота, 2007-05-19, 22:24:23 | Сообщение # 14
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 292
Репутация: 3
Статус: Не в сети
кипелов без арии...ария без кипелова...одна ж.....надо чтоб они вместе были

пандоэльфик.тунгусский
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-19, 22:11:25 | Сообщение # 15
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Кипелов и Мастер! Вооще тема! cool

Rap дерьмо!!!

Сообщение отредактировал ManOwaR - Вторник, 2007-06-19, 22:22:18
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Что по вашему мнению лучше?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024