Aglobe.ru
Главная | История очень романтичная и очень печальная! - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-04
13:21:43
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BauN  
Форум Aglobe.ru » Общение » Романтика » История очень романтичная и очень печальная! (Это видео стоит отдельной темы!!!)
История очень романтичная и очень печальная!
КисточкаДата: Четверг, 2007-08-02, 17:49:32 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
http://www.pbi.ru/interes/love-3/love.htm

Жизнь-это беспрестанные перемены.

Сообщение отредактировал aglobe - Понедельник, 2007-08-13, 16:26:44
 
WasabiДата: Четверг, 2007-08-02, 18:53:12 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
да...жалко...молодец мужик, пожертвовал можно сказать своей жизнью ради неё....

No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-08-02, 19:28:03 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
cry От чего, рядом с великой любовью всегда тянется черная бездна. Это как образ звезды, упавшей во мрак!
Прикрепления: 43878978.gif (20.1 Kb)


Жизнь-это беспрестанные перемены.

Сообщение отредактировал Кисточка - Четверг, 2007-08-02, 19:28:48
 
WasabiДата: Четверг, 2007-08-02, 20:58:13 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
наверно для того, чтобы на фоне этой чёрной безны любовь была по-настоящему светла и сильна...хотя не всегда за любовью тянеться мрак...бывают и счастливые случаи, когда всё обходится без трагедий... crazy

No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
aglobeДата: Четверг, 2007-08-02, 21:16:30 | Сообщение # 5
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
А мотоцикл-то BMW biggrin . А по теме - слезливо, только китайцы не рулят.

P.S.

Даша я тебя люблю smile


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-08-02, 22:27:12 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Wasabi,

Quote (Wasabi)
не всегда за любовью тянеться мрак...

...или черная бездна -это утрированно. Я имела в виду несправедливость жизни. Человек озаряется и возвеличивается светом и теплом большой любви, но фактически одновременно с этой любовью появляются недоброжелатели ведь они, причиняя зло и горе всем, кому завидую, пытаются так уровнять себя с более удачливыми людьми. Не все любят, чьей либо радости или совершенства. Это было известно еще в глубокой древности и не только в отношении людей, но и предметов искусства. Например, большинство замечательных творений искусства постигла гибель. Китайские фарфоровые мастера, если какая-нибудь ваза выходила особенно хорошей, нарочито неискусно охлаждали изделие и глазурь покрывалась сеткой мелких трещин. Изделие теряло совершенство, и ему более не угрожала гибель от зависти. Так и с людьми.

aglobe, Это не китайцы, а японцы...хотя какая разница....

Quote (aglobe)
Даша я тебя люблю

flirt


Жизнь-это беспрестанные перемены.

Сообщение отредактировал Кисточка - Четверг, 2007-08-02, 22:28:14
 
aglobeДата: Четверг, 2007-08-02, 22:58:37 | Сообщение # 7
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Wasabi, любишь менять аватары? Попробуй вотэтот)))))))))

100% авторство biggrin cool

Прикрепления: 82225632.gif (5.9 Kb)


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
WasabiДата: Пятница, 2007-08-03, 14:02:42 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Кисточка, так ты имеешь ввиду обычную зависть? Я почему-то в этом клипе не видела ничего, что напоминало бы самую банальную зависть...наоборот он пожертвовал своими глазами ради неё...и никто им там вроде не мешал... loony meowth senile
А вообще зависть приходить может не только из-за любви кого-то к кому-то...она может быть и просто так... sad некоторым людям, таким как наша таня это просто жизненно необходимо...быдло....что поделать....я из-за таких уродок завистливых уже настрадалась...тока не понимаю, чему они могли завидовать то...я по классу вроде бы не сильно от них отличалась...и зачем завидовать вообще....это в основном из-за таких вот уродок у меня настолько сильно выросло недоверие к людям, кстати... angry можешь их поблагодарить...я конечно имён называть не буду...они этого не стоят.... ^_^

aglobe, очень остроумно... taunt но на моём аватаре был изображён Гари Олдман... pocus


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!

Сообщение отредактировал Wasabi - Пятница, 2007-08-03, 14:18:10
 
КисточкаДата: Пятница, 2007-08-03, 19:19:44 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Wasabi,
Quote (Wasabi)
Я почему-то в этом клипе не видела ничего, что напоминало бы самую банальную зависть...

На основе этого клипа я говорила о несправедливости жизни…Т.к. чем больше я задумываюсь о жизни, тем меньше вижу в ней гармонии и смысла. Кто знает, что нам удается, а что нет. И почему одних жизнь балует, а других, увы…


Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
WasabiДата: Пятница, 2007-08-03, 19:36:36 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Кисточка, а может у тех, кого жизнь балует, в следующей жизни (конечно, если она будет), будет обломище...я об этой "гармонии" жизни и о "справедливости" одно время парилась...щас просто не хочется об этом думать...так легче...т.к. когда забиваешь себе голову этими жизненными проблемами хочется просто вспороть себе вены...помнишь, я об этом как-то даже думала? Да и щас иногда хочется лезвиеце прикупить...из-за родственников недавно были плохие мыслишки...ну ты знаешь....я тебе рассказывала...
А о тех, кого жизнь балует, вообще не стоит думать...может им на душе хреново...а может её у них и нет...или другие проблемы есть...ведь ты знаешь - у каждого свои скелеты...


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
forumchaninДата: Суббота, 2007-08-04, 00:36:24 | Сообщение # 11
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
На счет видеоклипа: история грустная, парень - герой.

по поводу жизни:
А кто сказал, что жизнь справедлива ??? Лично я так давно не считаю. Кому то везет, кому то нет. Сегодня повезло тебе и ты на коне,в другой раз удача обойдет тебя стороной и ты окажешься под конем. Да и вообще, жизнь, как зебра, белая полоса, черная полоса, белая, черная, а потом ж.... и ни кто не знает, что там за поворотом, да если честно, и не хочется знать.

Wasabi, а резать вены - это не выход из положения, (а еще можно из окна выбросить, говорят тоже помогает уйти от проблем) может тебе от это станет и легче, не знаю, а ты подумай о тех, кто тебя любит......


мужик-не баба: сказал-сделал )

Сообщение отредактировал forumchanin - Суббота, 2007-08-04, 00:38:51
 
WasabiДата: Суббота, 2007-08-04, 09:20:25 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (forumchanin)
Wasabi, а резать вены - это не выход из положения, (а еще можно из окна выбросить, говорят тоже помогает уйти от проблем) может тебе от это станет и легче, не знаю, а ты подумай о тех, кто тебя любит......

из окна мне кажется больнее уходить от проблем... biggrin ...я. в общем-то из-за этого и не вскрылась...(подумала, что не хорошо поставлять родственничков)... tomato


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
forumchaninДата: Воскресенье, 2007-08-05, 13:43:07 | Сообщение # 13
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Wasabi)
из окна мне кажется больнее уходить от проблем... biggrin

Это смотря с какого этажа прыгать )))))))))))))))))))))))
А вообще, радует, что ты передумала. ok


мужик-не баба: сказал-сделал )
 
WasabiДата: Воскресенье, 2007-08-05, 15:31:40 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Я рада, что ты рад... happy
Помоему самоубийцам надо думать не о том, что они уйдут от своих проблем, а о том что им уже нечего терять...и можно жить дальше уже как хочешь...не вскрываясь...-вот если так подумать, то становится легче...и необходимость вскрываться сама по себе отпадает...
crazy loony senile


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
aglobeДата: Воскресенье, 2007-08-05, 17:23:49 | Сообщение # 15
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote (Wasabi)
aglobe, очень остроумно... но на моём аватаре был изображён Гари Олдман...

А этот аватар я сделал)))) И на фотке собсно я)))


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
Форум Aglobe.ru » Общение » Романтика » История очень романтичная и очень печальная! (Это видео стоит отдельной темы!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024