Aglobe.ru
Главная | Музыканты - Страница 2 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
09:08:36
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Творчество » Музыканты (Наши достижения)
Музыканты
IronMaidenДата: Суббота, 2006-12-23, 23:56:49 | Сообщение # 16
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Predator, Выложи какую нить композицию)))

Даёшь квадры в массы!
 
PredatorДата: Воскресенье, 2006-12-24, 00:23:01 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
по прозьбе трудящихся

Воть - соляк
Гитара -Washburn CS-780
Обработка - Cubase SX3
Преамп Tubeman 2

http://ifolder.ru/664506


Первый наХ!
 
HorsefuckerДата: Понедельник, 2006-12-25, 20:15:43 | Сообщение # 18
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Играю на мудях,поскольку других инструментов не имею

Почему же?Есть ещё жопа,яйца и рот! biggrin
Quote (IronMaiden)
У меня даже записи есть Те кто слышал эти записи поймут...

Я ценил этот шедевр вокального искусства,особенно мне понравился кавер на бессмертный хит легенды глем-металл WASP - Wild Child!!!Это нечно,те,кто не слышал,сделали большое упущение в жизни,это тянет на номинацию "Лучший рок-кавер в мире"! happy Неповторимый,харизматичный "вокал" Дрона заставляет тебя убиватьсибяапстену от кайфа,оральные испражнения великого,талантливого певца заглушают всё,через них можно было б неуслышать звук приближающегося поезда! smile Никогда столько дерьма ещё не было в песнях ВАСП,если бы Блеки услышал,он бы был крайне доволен и горд за Андрюшку,даже бы позавидовал его пению,пусть и без вокальных данных,но зато он как душой берёт,как Оззи в золотые годы В Блек Саббат! biggrin smile

К теме:сам играю на синтезаторе уже более,чем 4 года,в основном классику,сам сочиняю неплохо тексты и музон,правда довольно примитивный он получается,но главное,что с душой исполнено!Правда все записи в основном на аудио-кассетах, хотя я записал несколько штук на комп,с помощью диктофона на моем флеш-плеере!Качество,конечно,же убогое вышло! sad Но это не самое главное! tongue http://aglobe.ucoz.ru/forum/9-15-3 - здесь дополнительная инфа про мой инструмент и мою игру на нём! wink

Прикрепления: 44417583.jpg (1004.2 Kb)


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
aglobeДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:00:44 | Сообщение # 19
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Хе-хе-хе. Casio. Хе-хе-хе. wink

Вот мое детище

Прикрепления: 20600977.jpg (398.1 Kb)


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru


Сообщение отредактировал aglobe - Понедельник, 2006-12-25, 21:06:02
 
HorsefuckerДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:37:46 | Сообщение # 20
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
aglobe,
На вид твой инструмент гораздо мудрней моего,я даже поначалу не признал в нём синтезатор,пока картинка открывалась,решил,что это трёхтычячник для диджеев,что на диско отжигают)))Если ты не видишь на картинке,скажу,что у меня там 200 инструментов и 100 сопровождающих мелодий + множество функций!Во внешнему облику моё детище покруче будет,ты когда и за сколько его брал?Вот мне подарили предки на днюху,когда мне исполнилось 13 лет,это было около 5-ти лет назад,тогда его купили где-то за 10 косарей! wink Чтобы разглядеть,что у тебя около кнопок написано,нужно феноменальным зрением обладать,что он у тебя умеет,это друг?)) biggrin
Прикрепления: 95246575.jpg (632.8 Kb)


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:51:34 | Сообщение # 21
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
aglobe, У меня есть идея в своём металлическом разделе захреначить тему про ваши тварения в хеви-металлическом жанре + ещё стихи,но,наверное,придётся всё в этот творческий раздел сувать,надо посоветоваться,короче! wink Просто щас хочу выложить песню,стих к ней было б прикольно в теме "Стихи" разместить,а к нему ниже ссылку на скачку прикрепить,вот про что я говорю,но тогда просто засуну ссылку! biggrin
Сильно не критикуйте,это вообще,как демо-версия,вживую лучше! happy И петь я не старался особо,фирменный фальцет не использовал,но вы его вскоре ещё услышите)))

http://ifolder.ru/715625 - вот она tongue Пароль:240888(кто умный.догадается,что эти цифры могут означать smile )


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2006-12-25, 21:54:09 | Сообщение # 22
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
кто умный.догадается,что эти цифры могут означать

Дата рождения,что же ещё!


Даёшь квадры в массы!
 
aglobeДата: Понедельник, 2006-12-25, 23:38:21 | Сообщение # 23
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
aglobe,
На вид твой инструмент гораздо мудрней моего,я даже поначалу не признал в нём синтезатор,пока картинка открывалась,решил,что это трёхтычячник для диджеев,что на диско отжигают)))Если ты не видишь на картинке,скажу,что у меня там 200 инструментов и 100 сопровождающих мелодий + множество функций!Во внешнему облику моё детище покруче будет,ты когда и за сколько его брал?Вот мне подарили предки на днюху,когда мне исполнилось 13 лет,это было около 5-ти лет назад,тогда его купили где-то за 10 косарей! Чтобы разглядеть,что у тебя около кнопок написано,нужно феноменальным зрением обладать,что он у тебя умеет,это друг?))

В трех словах - Я ДОЛГО РЖАЛ biggrin :D biggrin
Ну начнем лекцию.
1.Roland. Начнем с того что это просто Roland.
2.E-09 cравнительно новая модель этого года. Стоит 15000-18000. Вместе со всеми аксессуарами в виде подставки, наушников, кабелей мне это вылилось в 18000.
3. Характеристику писать влом так что возьму с официалки :

Новый высококачественный тонгенератор
Совместимость со стандартом GM2
Новые музыкальные стили (включая западные, российские и азиатские музыкальные направления)
64-голосная полифония
Свыше 800 тонов, 70 ритм-наборов
47 мультиэффектов плюс эффекты реверберации и хоруса
16-дорожечный рекордер
Функция музыкального помощника Music Assistant, простые переключения параметров One Touch
Встроенная высококачественная акустическая система.

Ну первые и последние 3 - это для детишек типа. А так ты получаешь 64-голосную полифонию, профессиональный процессор звуков ну и еще по немногу.

В трех словах : ЭТО ПОЛУ-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СИНТЕЗАТОР

Не в обиду, а Casio - это домашняя игрушка. И никогда даже какая-нить Ямаха НЕ будут стоять в одной линейке с Roland и KORG.

А музыку я записываю ТОЛЬКО через комп. Другого смысла нет. Для этого у меня стоит профессиональная саунд-плата. (см. раздел Dj MIXMASTER - M-AUDIO AUDIOPHILE 192)

Чел. Просто я этим профессионально занимаюсь. И людей нужных знаю, которые знают толк в оборудовании.


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru


Сообщение отредактировал aglobe - Понедельник, 2006-12-25, 23:40:44
 
HorsefuckerДата: Вторник, 2006-12-26, 17:37:14 | Сообщение # 24
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
aglobe,
Спасибо за интересную информацию,да,прикольная у тебя вещица есть,круто,короче! good А мне моя детская игрушка,кстати,очень даже нравится,по крайне мере устраивает,хотя я думаю в будущем приобрести себе что-нибудь порулёзней,чтобы звук был лучше и наиболее похож на настоящее фортепьяно,а так же,чтобы там были все октавы,а не только 5! wink А то многие вещи играть приходится в других октавах,то есть не так,как указано в нотах,играю в основном классику,блюз,джас, немного современного рока и всякую свою дребедень)))Короче,чел,удачи тебе в твоей профессиАНАЛьной дейтельности! biggrin


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
aglobeДата: Вторник, 2006-12-26, 17:45:44 | Сообщение # 25
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
5 октав хватает для синтеза. Я вот вааще подумываю прикупить себе MIDI-клавиатуру (1-2 октавы)

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
CanadianДата: Пятница, 2006-12-29, 01:24:10 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
гитара, басс или лид

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2006-12-30, 16:28:06 | Сообщение # 27
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
http://ifolder.ru/754089 - вот собствено ссылочга на композиции "Я",чей текст вы можете найти в теме:"Стихи" biggrin Смотрите под стол не упадите!Там только гитара и вокал,писал на диктофон,голос ужасен,так как я до этого ужрался проклятых семушек)))
http://ifolder.ru/754161 - а вот отсюда вы имеете счастливую возможность скачать песню "Тень" ,чей текст тоже размещён в стихах нахъ! smile
http://ifolder.ru/754212 кавер на хеллуннский Time Of The Oath!!!Слушайте и тящитесь!! happy


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
PredatorДата: Понедельник, 2007-01-15, 17:46:44 | Сообщение # 28
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (aglobe)
Ну начнем лекцию.1.Roland. Начнем с того что это просто Roland.2.E-09 cравнительно новая модель этого года. Стоит 15000-18000. Вместе со всеми аксессуарами в виде подставки, наушников, кабелей мне это вылилось в 18000.3. Характеристику писать влом так что возьму с официалки :

Ну во первых, Roland будет получше чем Casio , Касио по определению - уже Г
В третьих у нашего клавишника KORG PA-80 (более 800-ста инструментов, профессиональная аранжировочная станция) и стоит она гыгыгы 56 штук рублёв!

Кстати насчёт Yamaha ты абсолютно не прав!!!! Послушай PSRы очень хорошо звучат, а чего стоит только Tyros2 гыгыгы !!!

А кто найдёт у себя гитарку покруче моей, тому я сам в морду дам! biggrin

а ваще ТЕМА- ЖЖОТ!


Первый наХ!

Сообщение отредактировал Predator - Понедельник, 2007-01-15, 18:49:19
 
sTubДата: Воскресенье, 2007-03-18, 02:45:21 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Не в сети
год на гитре(ритм) играю...

P.S. Ibanez RG-321 & FenderFrontman15R - говнокомб... -\


I'm doing the best I ever did...
I'm doing the best that I can...


Сообщение отредактировал sTub - Воскресенье, 2007-03-18, 02:45:42
 
ManOwaRДата: Четверг, 2007-06-21, 23:24:20 | Сообщение # 30
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Когда то существовавшая группа Moliden http://ifolder.ru/2421776

Rap дерьмо!!!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Творчество » Музыканты (Наши достижения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024