Aglobe.ru
Главная | Предстоящие концерты - Страница 2 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
14:25:36
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Horsefucker  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Музыка » Предстоящие концерты
Предстоящие концерты
HorsefuckerДата: Пятница, 2007-01-12, 20:21:28 | Сообщение # 16
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Блин,я идиото,извиняйте,выступают-то вроде 10-го в субботу,про 2-ое подумал,что это дата дурилка картонная! tongue Короче,дело не меняет,выходной день,надо идти!!!! band clap clap gentleman

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Суббота, 2007-01-13, 00:06:54 | Сообщение # 17
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Чёт не слышал я их!Так что врядли пойду smile Если тока меня не вштырит!

Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2007-01-13, 00:17:07 | Сообщение # 18
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Чёт не слышал я их!Так что врядли пойду Если тока меня не вштырит!

Обязательно послушай,пусть немного сопливенько,но всё же это пауер-металл,к моему удивлению очень батьку понравилось,очень красиво,мелодично,технично и очень быстро,скорость ракеты!!! gentleman Я слышал только последний "Inhuman Rampage",очень мощный альбомчик,давай,цени,моника!!!! smile Потом откоментируешь!Только сразу не сри,послушай хорошо,но это настоящий мелодик-павер,в лучших традициях!И профессиАНАЛьно сыгранный на очень высоком уровне! thumb


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Пятница, 2007-01-26, 23:03:20 | Сообщение # 19
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
СВЕРШИЛОСЬ!!!
К нам едет GRAVE DIGGER!!!
У меня нет слов....одни эмоции!!!
http://www.apelsinclub.ru/show.php?event=391


Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2007-01-27, 00:40:42 | Сообщение # 20
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
СВЕРШИЛОСЬ!!!
К нам едет GRAVE DIGGER!!!
У меня нет слов....одни эмоции!!!

УРА!!!УРА!!УРА!!!!!!!!!! booze clap clap clap hooray Легенды спид-металл из Германии решил ещё разок почтить нашу родину своим визитом и сами представить не могут,как рады их фанаты здесь в России!Дрон,мы должны туда попасть,просто обязаны,никаких левых отмазок,отказов,практически при любых обстоятельствах идём на концерь,деньги должны быть,чувствуется,что очень дешево оно не будет!! rockon punk death Апельсин ,апельсин,много нас,а он один(это в тему как раз!) gentleman grog thumbup wine wow Это вообще нереально круто,даже представить трудно,как мы будет рубится под все их классические номера,одно дело смотреть концерт на DVD или видео-кассете,а другое слышать эти волшебные звуки вживую!!!Бля,а yesterday,они должно будут сыграть,мы хором запоём,боже мой,я не верю!!!!


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
PredatorДата: Среда, 2007-01-31, 18:59:34 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Лучше б на Эпидемию 2-го февраля пошли! smile

Первый наХ!
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 20:35:44 | Сообщение # 22
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Predator,
Quote (Predator)
Лучше б на Эпидемию 2-го февраля пошли!

Эпидемия одна из самых любимых моих пауер-металлических российских групп,наверное,даже самая любимая,но ещё конкурирует Катарсис! wow Но всё же ты сказанул,чувак,было б неплохо,конечно,но на нашу оттечетсвенную группу мы ещё не раз будет иметь шанс пойти,а когда ещё Диггеров увидим?Они же живая легенда,причём пороха в пороховницах ещё хоть отбавляй,радуют нас новыми отличными релизами до сих пор,штампуют альбомы,молодцы!У каждого свои вкусы,но твой пост у меня смех вызывает,это всё же разной величины группы! biggrin


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
PredatorДата: Четверг, 2007-02-01, 11:51:26 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
Эпидемия одна из самых любимых моих пауер-металлических российских групп,наверное,даже самая любимая,но ещё конкурирует Катарсис!Но всё же ты сказанул,чувак,было б неплохо,конечно,но на нашу оттечетсвенную группу мы ещё не раз будет иметь шанс пойти,а когда ещё Диггеров увидим?Они же живая легенда,причём пороха в пороховницах ещё хоть отбавляй,радуют нас новыми отличными релизами до сих пор,штампуют альбомы,молодцы!У каждого свои вкусы,но твой пост у меня смех вызывает,это всё же разной величины группы!

НУ это понятное дело и на Диггеров и на Эпи) biggrin


Первый наХ!
 
HorsefuckerДата: Четверг, 2007-02-01, 16:17:04 | Сообщение # 24
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Predator,
Quote (Predator)
НУ это понятное дело и на Диггеров и на Эпи)

Ну на Эпи я уже не пойду,просто мы всё заранее согласовываем,а вот на Dragonforce уже точно,наверное,в ближайшее время дуем за билетами,только вот Дрон чего-то ломается всё,не нравится ему,спидово слишком говорит,я-то в любом случае иду,то великого копрофила явно будет чувствоваться нехватка! dry Если Диггеров пропущу,буду себя винить всю оставшуюся жизнь,так что даже обсуждать не буду,пойду даже в одиночку,пусть хоть кто-то попробует меня задержать)Кстати,они же оба в апельсине выступают,так концертная площадка офигенная,вообще в клубе все радости есть,оторваться можно будет по полной,в Точке на Драгонах опять будет токолтня,может быть,не такая жесть,как на Хеллах,но всё равно приличная! biggrin А я это даже люблю,потому что иного не не знаю,а вообще чем больше концетртов посетим,тем лучше,опыта набираемся,а когда редко ходишь,то потом оторвёшься так,что всё будет болеть на следующий день,по крайней мере трясти башкой надо переодически,а на самом деле на концерте ты даже вроде бы без сил на любимые песни ощущаешь,как открывает второе дыхание и какая-то сила заставляет тебя продолжать расколбас! punk punk punk


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
PredatorДата: Воскресенье, 2007-02-04, 20:03:06 | Сообщение # 25
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Апельсин - это самый мажорный и пафосный клуб в Москве, и пиво там невьипенно дорогое, да и билеты тоже дорогие, танц пол узкий , и опять давка в гарбероб, писец кароче а не клуб))))

Первый наХ!
 
IronMaidenДата: Вторник, 2007-02-06, 15:21:53 | Сообщение # 26
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
На что только не пойдёшь ради Grave Digger smile Вот было бы ДКГ-всё было бы отлично!А так будем жаться по мелким клубам sad У нас организаторы либо нищие,либо дэбило,либо и то и другое!

Добавлено (2007-02-06, 15:21:53)
---------------------------------------------
Сегодня случайно натолкнулся
http://www.parter.ru/event.asp?sect=24&event=7855
Поскольку знаком с их творчеством помимо их бессмертного хита Final Countdown то мог бы пойти...Но не за 2000 р biggrin Цены вобще ппц...Вот еслиб рупий 500,а лучше 300 то мона smile Большего они не стоят.


Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-02-07, 00:34:19 | Сообщение # 27
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
На грейвов по-любому,пусть даже в Точку)Драгоны похоже отменяются,без моего ведома мне взяли билеты на эксрукрсию в этом день,хотя ту я планировал на пятницу,но на неё билетов не оказалось,но особо не расстроился по этому поводу,потому что Дуняша мне сегодня позвонил,когда я шёл в качалку,и сообщил,что у него видите ли олимпиада,так что он тоже не сможет!Ты,Дрон,даже и не думал вроде б идти,жалко,конечно,я же пауршик со стажем,одно время вообще ничего кроме этого жанра не слушал,болел дико,щас вообще более разнообразную музыку слушаю,как металлическую,так и музыку в общем!Не зацикливаюсь на чём-то одном,но всё же металл есть металл,душа моя к нему лежит! biggrin
Quote (IronMaiden)
Поскольку знаком с их творчеством помимо их бессмертного хита Final Countdown то мог бы пойти...Но не за 2000 р Цены вобще ппц...Вот еслиб рупий 500,а лучше 300 то мона Большего они не стоят.

Совсем ахренели с ценами,это за один "Последний отсчёт" там уже больше косаря точно! biggrin cool
Я вот чего думаю,видел афишу,скорпы ж к нам приедут,но это не сказать,что прямо великое событие,это,конечно,круто,несколько не умалая достоинств группы,но последее время чего-то они к нам заедились,видать,искренне любят нашу страну,вместе с её культурой и национальной кухней,включающей самые популярные напитки,вроде водки! clap chef Думаю,что Каунтдауна они сыграют в самом конце,как говорится,на десерт,вот тогда у истинных фанатов сок потечет изо всех дыр,которые только можно представить! smile


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
PredatorДата: Суббота, 2007-02-10, 15:26:30 | Сообщение # 28
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (IronMaiden)
На что только не пойдёшь ради Grave DiggerВот было бы ДКГ-всё было бы отлично!А так будем жаться по мелким клубамУ нас организаторы либо нищие,либо дэбило,либо и то и другое!

в ДКГ - концертов больше не будет) они переоборудовали для другого и сказали что всё)


Первый наХ!
 
IronMaidenДата: Среда, 2007-02-14, 13:50:46 | Сообщение # 29
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Predator)
в ДКГ - концертов больше не будет) они переоборудовали для другого и сказали что всё)

Спасибо что сказал,но это по моему уже каждый знает biggrin

Добавлено (2007-02-14, 13:50:46)
---------------------------------------------
"Во Дворце спорта «Лужники» 7 апреля 2007 года состоится грандиозное шоу королей металла – долгожданный концерт MANOWAR, «самой громкой рок-группы в мире».

Концерт пройдет в рамках европейского турне в поддержку нового альбома «Gods of War» («Боги Войны»), выход которого запланирован на символичную для нас «мужскую» дату - 23 февраля."
Комментарии тут излишни!Кто то нас очень радует-то диггер,то мановар,васп,хэловин biggrin Глядишь и мэйдены заглянут!
Мановар в лужниках-это офигенно!Наконец то достойное место для дочтойной группы,а не какие нибудь там точки,апельсины,бабы клавы и т п...


Даёшь квадры в массы!
 
DunkanMaklaudДата: Воскресенье, 2007-02-18, 22:46:25 | Сообщение # 30
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
IronMaiden, про Самоваров я даже спрашивать тебя не буду идёшь ты или нет,лучше спрошу когда за билетами поедем wink На самом деле я их визита даже не ожидал!

А на диггеров нада пойти,нада! Хватит ли денег и на них, и на самовар но в прочем поживём - увидим biggrin

Сообщение отредактировал DunkanMaklaud - Воскресенье, 2007-02-18, 22:47:35
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Музыка » Предстоящие концерты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024