Aglobe.ru
Главная | Ваши музыкальные предпочтения - Страница 2 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
14:35:17
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Horsefucker  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Музыка » Ваши музыкальные предпочтения (Кто что слушает)
Ваши музыкальные предпочтения
Что вы слушаете
ready_for_dessertДата: Воскресенье, 2006-12-03, 14:11:59 | Сообщение # 16
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети
да лаванда ваще порадовала)

и ска блин это ведь самая офигенная музыка)
правда альтернативка тоже вкусняшечка
да ваще в каждом стайле музыки есть свой брюлик)


i'm ready to go +)
 
BauNДата: Понедельник, 2006-12-04, 22:56:00 | Сообщение # 17
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (IronMaiden)
А чё такое эмо и эмо кор и с чем его едят?Не с говном ли? biggrin

с говном едят металл...а эмо слушают эмоциональные люди...и
"Если тебе не нравится музыка ИМО,то это ещё не значит,что ты в душе не имо.." (с) Сид <3


842
 
BauNДата: Понедельник, 2006-12-04, 22:59:15 | Сообщение # 18
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ready_for_dessert, гыгы, ужэ у нас штото общее))

842
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2006-12-04, 23:13:49 | Сообщение # 19
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (BauN)
с говном едят металл
С говном его не поешь-зубки сломаешь!А с говном негров едят,их по цвету не отличишь! biggrin


Даёшь квадры в массы!
 
BauNДата: Понедельник, 2006-12-04, 23:18:09 | Сообщение # 20
Почетный Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Не в сети
IronMaiden, тожэ верно...

842
 
АляДата: Воскресенье, 2006-12-10, 17:34:18 | Сообщение # 21
Он жгет. Правда.
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (IronMaiden)
С говном его не поешь-зубки сломаешь!А с говном негров едят,их по цвету не отличишь!

Так что без наездов на металл!!!


Я как пизда!!
 
aglobeДата: Среда, 2006-12-20, 10:58:51 | Сообщение # 22
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Я поскольку ушел из группы - теперь электронщик, который слушает Хард-рок, что согласитесь близко к электронике, просто тогда синтезаторов хороших не было и MIDI не был так раскручен smile

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
IronMaidenДата: Среда, 2006-12-20, 15:24:39 | Сообщение # 23
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (aglobe)
что согласитесь близко к электронике

Хард рок-сплошная электронщина,там ведь электро гитары! smile


Даёшь квадры в массы!
 
DunkanMaklaudДата: Пятница, 2006-12-22, 23:46:30 | Сообщение # 24
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Не хочу обижать того кто проголосовал за попсу, но это единственное г в это списке.
Я же за металл!! barbarian
 
PredatorДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:37:37 | Сообщение # 25
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Мяталл!

Первый наХ!
 
HorsefuckerДата: Воскресенье, 2006-12-24, 23:21:29 | Сообщение # 26
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
ИМХО,опрос составлен немного неверно,я бы хотел внести свои замечания,это всё,конечно,право создателя,но всё же,тем более если он админ,но на мыло могут всех послать,людям судить,форум без активного народа - это бутерброд без хлеба!А каждый имеет право на своё субъективное мнение biggrin
Короче,рок это многообъёмное понятие,которые включает в себя такие стили,как металл,хард рок,панк рок,классический рок и в таком духе,так что голосуя за рок,люди могут голосавать за все эти стили или некоторые из них,при этом не являясь ярым фанатом и приверженцом одного!Голосовал естественно за святой МЕТАЛЛ,так как я уже не первый год,дышу ем,жру его на завтрак,обед и ужин,я весь уже провонял сталью,так что мне в своём выборе у меня не было не доли сомнения!Я люблю послушать и хард и панк,и просто рок,то есть классический,куда из легенд можно отнести тех же битлов,ролингов,ну и отдельное творчество некоторых коллективов,вроде КИСС и Элиса Купера! wink Так что слушаю всё от классики до металла,вот только считая,что дискотечная музыка,вроде всяких техно,трансов,хаусов и тому-подобных она для отрыва,но так слушать не могу,надоедает и раздражает,большой противник репа и попсы!Хотя в принципе сам термин "попса" в нашем языке принял несколько неверную трактовку,ведь попсой всего считалась просто популярная музыка,но мы сами все подразумеваем под ней такие веяния эстрады,как Дима Билан,Тату и прочее д...мо! smile dry Ну хотел закончить мысль тем,что чтобы я не любил слушать,всё равно у меня есть то,к чему лежит больше всего душа,без чего я жить не могу,это нужно как кислород,для меня это МЕТАЛЛЛЪ!!!!!!! barbarian


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
HorsefuckerДата: Вторник, 2006-12-26, 16:16:55 | Сообщение # 27
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
aglobe,
Кстати,говоришь тебе Rainbow нравится?)А кто большего всего из вокалистов там певших? wink Недавно открыл для себя стареньку хард рок команду Slade,скачать кавер группы Quiet Riot(это уже ближе к металлу) на обалденный хит под названием "Cum On Feel The Noize"Как заметил,у они любят каверкать названия своих песен,наверняка,с ник всё падонкоффство начиналось,а потом уже прошло в инет и начались все эти преведы-медведы,кагдила и.т.д.и.т.п! smile
Мне,кстати,приснилось недавно,что в какой-то сельской школе с дачными друганами я сдаю экзамен по вышеуказанной композиции,странный сон,не знаю,что я должен был там написать,полный текст,перевсти и спеть?)))Риторический вопрос,это сессия уже даёт о себе знать!Хорошо б тогда такие вопросы были! happy


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 00:34:39 | Сообщение # 28
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
Мне,кстати,приснилось недавно,что в какой-то сельской школе с дачными друганами я сдаю экзамен по вышеуказанной композиции,странный сон,не знаю,что я должен был там написать,полный текст,перевсти и спеть?)))Риторический вопрос,это сессия уже даёт о себе знать!Хорошо б тогда такие вопросы были!

А я больше эротические сны люблю! happy
Старый рок жжёт!Надо бы где нить раздобыть!


Даёшь квадры в массы!
 
MikhailSДата: Вторник, 2007-01-16, 14:55:23 | Сообщение # 29
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Блин smile Я че только не слушаю smile От Rainbow до Deep Purple, от Арии (не всей) до Альфы, Мастер, Артерия... Из танцевалки - Skazi, InfMush, Above and Beyond (tri state рулит smile ) А из попсы - таблетки, Roxette, (от остального иногда охота повеситься) да и кое что из шансона.


 
HorsefuckerДата: Среда, 2007-01-31, 21:53:44 | Сообщение # 30
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Скажу честно,мне крайне приятно видеть результаты этого форума,просто смотрю и не могу налюбоваться,пусть MTV,Муз Тв и прочие музыклаьные каналы будут показывать действительно хорошую музыку,которая заставляет не только двигать жопой,но и трясти хаером и глубоко о чём-нибудь задумываться,радовать душу! smile

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Музыка » Ваши музыкальные предпочтения (Кто что слушает)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024