Aglobe.ru
Главная | Последний просмотренный вами фильм - Страница 5 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
15:36:16
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MikhailS  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Кино » Последний просмотренный вами фильм (Пишите свои впечатления.)
Последний просмотренный вами фильм
PredatorДата: Четверг, 2007-03-08, 20:37:27 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ночь в музее и Ночные небеса....

Первый наХ!
 
aglobeДата: Пятница, 2007-03-16, 18:33:27 | Сообщение # 62
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Таксы 4.

А финальную сцену с домом сперли внаглую из фильма "Лицо со шрамом". А так в целом фильм понравился.

P.S.
И с каких пор они снимаю сцены езды по городу в павильоне? У Насери отняли права?

Прикрепления: 11431967.jpg (85.3 Kb)


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru


Сообщение отредактировал aglobe - Пятница, 2007-03-16, 18:47:49
 
MikhailSДата: Воскресенье, 2007-04-01, 23:09:33 | Сообщение # 63
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Вот вам очередной анекдот от меня, Миши Сумского.
Как то по дурной явно пьяни я купил себе диск с сериалом "За все тебя благодарю". начал смотреть после покупки ночью, когда уже развезло. Экран побледнел, и диск, купленный на Курском вокзале, взорвал мой мозжечок страшным корявым изображением, Надей Мейхер в массовке, и загробным голосом персонажей. 20 минут я не мог проблеваться, а потом отойти от идеи самоубийства. Такого краха мой внутренний мир не видывал с момента выхода "Дом 2" с Еленой Берковой. Дрожащими руками я вынул диск из дисковода, и медленно лег на пол, осознавая смысл моего никчемного существования в этом мире без любви, пидоров-наркоманов, и злых гопников, мешающих моему декадентству... Прижавшись к родному унитазу, я не понимал, как можно продавать такие диски. Только он мог понять, как мне тяжело. Диск Blackmores Night, включенный на полгромкости в 3 часа ночи, потихоньку приводил меня в чувство... Выпив еще пива, и закусив его кетчупом Tobasco, я пошел в кровать... Так я и не смог вспомнить, как я отпраздновал юбилей своего факультета... cool



 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-06-23, 19:49:32 | Сообщение # 64
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
А кто смотрел интервью с вампиром? Я смотрел 2 части вроде неплохое кино, я б сказал даже увлекательное...

Rap дерьмо!!!
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:21:52 | Сообщение # 65
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Да,интервью с вампиром ничё такой фильм,весёлый smile

Даёшь квадры в массы!
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-26, 13:00:37 | Сообщение # 66
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Ещё смотрел турбулентность 3 уже наверно 3 раз smile Я вообще большего ожидал от этого кино! Сначало подумал что в главной роли как минимум блэкарь а потом когда прокрутили музон я жестоко разочаровался sad Но в целом фильм неплохой smile

Rap дерьмо!!!
 
MikhailSДата: Суббота, 2007-09-08, 20:14:50 | Сообщение # 67
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Последний просмотренный мною фильм взорвал мой мозг - 28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ.
Ситуация - вроде продолжение 28 дней спустя. Умерший город снова заселяют люди. (Америкосы до всего доберутся :D) Один из выживших в старой катастрофе вдруг встречает свою жену из за нелепого и опасного поступка детей, которые выбрались за кордон безопасности. Пикантно - он в свое время оставил ее на съедение, а сам убег что есть силы. Оказывается, женушка больна, но из за особенностей ее организма не умерла. В итоге он ее целует, заражается, съедает, и в общем пошло поехало biggrin Безопасности конец, снайпера ничего не могут сделать, все сожраны, а дети той женщины, которые прилетели из Америки назад домой оказались довольно ценны. Для двух военных, медика и снайпера, которые почему то решили, что смогут что то сделать.
Несмотря на бредовый сюжет, фильм дает прекрасную пищу для мозгов, особенно на больные темы гуманизма и жестокости. Реалистичность и шокирование гарантировано. Блуждание в метро, доверху забитом трупами, есть подтверждение идейности фильма - жить надо в любом случае, но иногда лучше не вырубаться... Короче, рекомендую. После просмотра вырвет, и неслабо (много крови). Но зато будет над чем подумать. А что еще надо публике, которую уже не удивишь взрывами и стрелялками, которая уже не ценит R.EVIL III с Йовович и забыла С. Сталлоне? wink



 
MikhailSДата: Воскресенье, 2007-10-28, 12:32:22 | Сообщение # 68
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
И так, как вы наверное догадались по моему первому usebarу, я любитель Атлантиды =))

Наконец то скачал вторую часть, и посмотрел ее с пивком. =)
Сюжет - разгребание дел отца Киды, и открытие многих интересных фактов об Атлантиде.
Первые впечатления - мультик нарисован другими художниками. Упор сделан на действие, отсюда и более динамичная графика. Если кто то из вас смотрел король лев, то думаю вы заметили бы, насколько некоторые персонажи диснея похожи на животных, ведь их рисуют одни и теже люди! Но тем не менее, красотой сильно пожертвовали, что и говорить.

Сюжет несколько несвязный, кое где даже откровенно натянутый. Можно сказать, что конечно, смотреть стало веселее. Однако, несмотря на то, что юмора в фильме стало больше, он утратил свою привлекательность. Конкретного разделения на злых и добрых (если кто не понял - именно идеализация обстановки заставляет смотреть детей именно мульты, а не джеймса бонда и сильвию сейнт) как такового не присутствует, так как слишком много героев. Они появляются и исчезают по ходу. Сюжетная линия не видна, и закономерно - логически не прощупывается. Фантазия сценариста явно ширнулась спидами =)

Но и фиг бы с ним. Смотрится на одном дыхании, хотя конечно не так кайфово, как первый мульт. Если там персонажи были более красивыми, то здесь они скорее более реальны, во всяком случае, воспринимаются так. Концовка поражает оригинальностью, эмоций масса.

Моя оценка - 4 =)))

ЗЫ. ПИШИТЕ!!! ПИШИТЕ!!! ПИШИТЕ!!! ЧТОБЫ Я НЕ ПИСАЛ В ПУСТОТУУУУУ!!!! tongue



 
KiSLOT@Дата: Суббота, 2007-11-17, 21:54:01 | Сообщение # 69
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Жесткую поснуху смотрела!Очень понравилось, всем советую! "школьницы"!называется)Там блондиночка такая есть....ваще сэээкс...я б сама с такой...эх....

Расширенные зрачки=Расширенное сознание
 
WasabiДата: Понедельник, 2007-11-19, 01:27:21 | Сообщение # 70
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Глюки... happy хуже фильма не видела...

No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
aglobeДата: Понедельник, 2007-11-19, 11:30:16 | Сообщение # 71
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
30 Дней Ночи. Фильм - трэш, но вампирчики понра)) Прям как в жизни

BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
MikhailSДата: Вторник, 2007-12-25, 00:01:20 | Сообщение # 72
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Тааак... смахивая слой пыли, я пишу вам! И так...

На днях посмотрел "Автостопом по галактике", поскольку больше делать было просто нечего. Да, судя по рекламному баннеру, который гласил что вначале фильма нашу планету просто уничтожают, нельзя было пройти мимо. Фильмец устаревший, да. Впрочем, на полках у меня и не такое лежит, будьте уверены))
Распространяться много не буду - сюжет не связан логически. Юмор построен по американски, то есть на трезвую голову не идет. Причем подводка к шутке занимает больше времени чем собственно оная. Для комедии, чем по жанру и является этот фильм, это полный провал. Сюжет слишком стремителен, обладает яркой нелинейностью. Постоянно сбивается дыхание, можно даже так. Спецэффектами не балуют, все та же компьютерная графика. И в это все, взбитое и вспененное, бррр, кинули еще и историю любви. Все. Приехали. Без коментариев, как говорится.
Мой вердикт - отстой.
Дагноз - фильм годится для психологической атаки на соседей. Нормально воспринимается двухлетними детьми. Взрослых рвет.
Рекомендуется для лечения запоров.

Вот такие дела)) Если мне удастся как нибудь, ну какими бы то ни было судьбам и выстрадать эту гребаную двойную стипендию еще раз и скрыть это от спонсоров (предков), прекращу писать приколы про старое и буду писать ужасы про новое))) ДВД диски щас дорогие, учитывая то что я не ел уже 13 часов))



 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Кино » Последний просмотренный вами фильм (Пишите свои впечатления.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024