Aglobe.ru
Главная | Человек Паук 3 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
13:36:56
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MikhailS  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Кино » Человек Паук 3
Человек Паук 3
aglobeДата: Пятница, 2007-01-05, 13:48:01 | Сообщение # 1
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Вот вам писча. Правда оооочень мало. В основном по сети гуляют постеры.

Премьера 4 мая 2007

Режиссер Сэм Рейми
В ролях
Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Росмэри Харрис, Дж. К. Симмонс, Томас Хейден Чёрч, Тофер Грейс, Дэниэль Гиллиес, Тед Рейми,
Сценарий
Альвин Сарджент

Премьера фильма "Человек-паук 3" состоится одновременно в кинотеатрах стандартного формата и комплексах IMAX. С таким заявлением выступили представители корпораций Sony Pictures Entertainment и IMAX.
Как утверждает руководство последней, в отличие от второй части сериала, демонстрировавшейся в 63 кинотеатрах IMAX, третий фильм только в США выйдет на 100 широкоформатных экранах. Напомним, что "Человек-паук" является одним из самых успешных проектов современного кинематографа. Общие кассовые сборы первых двух фильмов превысили 1,6 миллиарда долларов.

В третьей части противостоять Человеку-пауку будут сразу четыре злодея: Песчаный человек (Томас Хэйден Черч), Веном (Тофер Грейс), Гарри Озборн (Джеймс Франко), унаследовавший от своего отца Зеленого Гоблина не только силу, но и часть имиджа, и злодей, которого, предположительно, сыграет Брюс Кэмпбел. По неподтвержденным пока данным, ему уготована роль Мистерио.

Ну вообщем там Паук куда то вляпается и потом весь фильм будет отмываться (Рецензия от меня biggrin )


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
HorsefuckerДата: Пятница, 2007-01-05, 22:59:39 | Сообщение # 2
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
aglobe, Ещё раз зелёного муд.ка мочить придётся)))Вот совсем недавно в начале года его передавали в 2-х частях,я смотрел первый раз в жизни в плане полнометражный фильм,а не мульт и не сериал,кстати,в Горбатой Горе он же играл вроде,Магваер?И в "послезавтра"! brows Блин,я так ржал,как он с бабами общается,я решил,что у него паутина в бошке мозг опутала,потому он думать не может нормально,никак признаться ей в чувствах не мог!Кстати,ничего тёлочка,так сексуальна,что-то есть особое,не находишь? cat
Quote (aglobe)
Дж. К. Симмонс,
Джин Симмонс,этот старый еврей из легендарный рок-группы будет играть?))
Блин,опять это зелёное чудо будет на своей летающей дребедени,на Песчаного Чела любопытно взглянуть,что ж,хотелось бы сказать,что 1,2 части сняты на высшем уровне,потрясно,захватет дух,как он на своей паутине по городу летает! clap cap yahoo
Правда фильм проникнут типичной америкосовской тупостью и наивностью,хотя всё же не так там всё просто,иногда много не ожидаешь,смотреть интересно,жду с нетерпением следующей части! cool


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!


Сообщение отредактировал aglobe - Пятница, 2007-01-05, 23:31:23
 
HorsefuckerДата: Пятница, 2007-01-05, 23:00:26 | Сообщение # 3
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Если будет идти в киношке,надо будет по-любому идти!!!!!!!!! smile На большом экране просто супер поглядеть и ещё DVD купить надо!

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
M@riДата: Суббота, 2007-01-06, 15:38:35 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Не в сети
заценим))

жизнь прекрасна)))

---------------------------------------------
СУСЛИК SUKA ЛИЧНОСТЬ!!!!!

 
IronMaidenДата: Суббота, 2007-01-06, 19:08:48 | Сообщение # 5
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
А я не пойду!Надоели тупые фильмы про пауков,пердуков и т п smile

Даёшь квадры в массы!
 
MikhailSДата: Воскресенье, 2007-01-07, 02:37:09 | Сообщение # 6
Почетный Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Не в сети
IronMaiden, вово! Блин, я реально любитель документалистики. Особенно цветной.Вообще рульно! Вот он! Самый страшный фильм ужасов, где решаются судьба реальных людей, а не силиконовых каскадеров... Жаль, ща чето мало стали штамповать этих дисков. Может, ктото просто не хочет, чтобы мы знали даже этот осколок правды? (который и так неверно трактуется)


 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-06-23, 20:04:38 | Сообщение # 7
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Одним словом за*бало! Чел паук не катит вооще...во первых одно и тоже крутят, он уже настолько поставлен с комиксов что даж смотреть не охота!

Rap дерьмо!!!

Сообщение отредактировал ManOwaR - Суббота, 2007-06-23, 20:05:16
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2007-06-25, 23:25:19 | Сообщение # 8
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Челопук кал!Дешёвое дерьмо

Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Вторник, 2007-06-26, 03:43:43 | Сообщение # 9
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Смотрел в киношке!Скажу вам,лучше первых 2-х частей,впечатлений больше,да и фильм сам насыщеннный очень,полный разныз событий,разных красок!Много раз смеялся,особенно над мужиками,которая сидели спереди и ссались над всем подряд,особенно как рыдал главный герой по поводу и без повода,меня ещё пропёр момент,где его любимая дамочка приходит в ресторан,смотрит на стол и спрашивает:"А денег-то хватит?"Наши переводчики постарались,интонация выдержана верно,передали тонкий американский юмор,так сказать! biggrin Вообще снято очень круто,сфецэффекты на высшем уровне,всё очень здорово,пусть и наивно,5 баллофф!Зачол!Одобрено Михайловым!

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
aglobeДата: Вторник, 2007-06-26, 09:21:09 | Сообщение # 10
BWAAAAAAH!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1015
Репутация: 7
Статус: Не в сети
А мне не понравилось. С каких пор у нас романтические финальные сцены снимаются на компьютерном фоне? Если в ЗВ это було не заметно, то тут от дешевой компьютерной графики глаза болят.

P.S.
Horsefucker, "Карлсон, ну ты все таки вернулся!" (с)


BMW - это не автомобиль, BMW - это стиль жизни!
http://za-putina.ru
 
ManOwaRДата: Вторник, 2007-06-26, 12:40:22 | Сообщение # 11
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
Смотрел в киношке!

Наверно с девушкой ходил и больше смотрел не на кино а на неё! biggrin biggrin biggrin


Rap дерьмо!!!
 
IronMaidenДата: Вторник, 2007-06-26, 14:24:50 | Сообщение # 12
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (ManOwaR)
Наверно с девушкой ходил и больше смотрел не на кино а на неё!

Золотые слова smile


Даёшь квадры в массы!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Кино » Человек Паук 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024