Aglobe.ru
Главная | Русский металл - Страница 3 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
09:07:11
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Русский металл (голосование)
Русский металл
Жив ли русский металл?
ManOwaRДата: Пятница, 2006-12-01, 20:59:36 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Как всегда нам нужны только ваши мнения! дерзайте!

Rap дерьмо!!!
 
ManOwaRДата: Воскресенье, 2006-12-10, 18:28:00 | Сообщение # 31
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Аля)
Есть

Крута у меня тоже есть!


Rap дерьмо!!!
 
АляДата: Воскресенье, 2006-12-10, 18:29:08 | Сообщение # 32
Он жгет. Правда.
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Давай номер smile

Я как пизда!!
 
CanadianДата: Понедельник, 2006-12-11, 08:12:46 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
ребята давайте жить дружно! русский металл есть - пример Аркона, славянский металл на западе такого нету, ну вовсяком случае я неслышал чтоб америкосы пели про славянские легенды. бля а Аркона это мега рулеззз!!!!!

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
CanadianДата: Понедельник, 2006-12-11, 08:13:09 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
сори за мат забыл =)

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
АляДата: Понедельник, 2006-12-11, 15:53:12 | Сообщение # 35
Он жгет. Правда.
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Canadian)
сори за мат забыл =)

Я дкмаю если он оправдан то он разрешен!!! biggrin


Я как пизда!!
 
ManOwaRДата: Понедельник, 2006-12-11, 19:45:04 | Сообщение # 36
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Аля)
Quote (Canadian)
сори за мат забыл =)

Я дкмаю если он оправдан то он разрешен!!!


Полностью вас поддерживаю!


Rap дерьмо!!!
 
HorsefuckerДата: Понедельник, 2006-12-25, 22:18:05 | Сообщение # 37
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Я верю как в то,что рок будет жить вечно,так в частности и в бесконечную жизнь металла,в том числе и русского,если говорить непосредственно про этот топик!Что ж,у нас очень много достойных групп,таких как,Ария.Мастер,Легион,Чёрный Кофе,можно начать перечислять пауер-метал:Катарсис,Эпидимия,Арда и другие,все они довольно самобытно,своебразны и интересны!А то вот 5-й вариант опроса,это просто предрассудок,плагиант всегда был,есть и будет существовать вечно в мире музыке,покуда сам этот мир существует,все прут ритмы и мелодии,темы песен,стилистику,имидж,у других,так что говорить,про то,что Ария - русский клон Мейден,всё равно,что говорить о том,что Хеллуин - это немецкий ответ на британский хеви металл,в частности Айрон Мейден!Ну не бред ли?Что-то берут,что-то занимают,ведь есть первопроходцы,отцы жанров,чьё творчество уже стало классикой,естественно более новые группы учатся на их музыке,растут на ней,что-то перенимают!Арию любят за то,что она Ария,а не за то,что она похожа на Мейден,у меня есть кореш,он вообще Железных Дев признаёт практически только за то,что многие их песни,цитирую:"Похожи на Арийские!" happy Вот так то!Ну и у пристов много брала,взять тот же ихний:"Встань,страх преодолей" и "Jawbreaker"!Я всегда буду верить в наш,оттечественный металл и было б здорово внести свой вклад в развитие этого жанра в нашей стране!!! barbarian Metall Is Forever!!Heavy Metal Is The Law!

Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
IronMaidenДата: Четверг, 2006-12-28, 00:44:13 | Сообщение # 38
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Метал как мы выяснили даже в японии достойный есть!А в России то подавно!Хоть я не очень люблю русскую эстраду,но уважаю.

Даёшь квадры в массы!
 
HorsefuckerДата: Суббота, 2006-12-30, 15:40:28 | Сообщение # 39
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
IronMaiden,
Quote (IronMaiden)
Метал как мы выяснили даже в японии достойный есть!

Да!!!Причём очень достойный!!!Всем рекомендую отличную хеви-металл команду LOUDNESS,чья мастерская,убойная игра гитариста и ахрененский,хриплый высокий вокал вокалиста(сорри за тавталогию) сразили на повал!!!Шедевр нах!Ценил правда только альбом 85-го года Thunder In The East и скажу вам,други мои,что это настоящий восточный гром,мегадрайфф!!! pray good Они не чуть не хуже по качеству музыкального материала тех же пристов и мейденов в лучшие годы,если смотреть не с фанатской,а объективной точки зрения,очень-очень достойно,всё на высшем уровне!!Кайф!!Аж гавно лезет от радости,когда слушаешь, из ушей)))Стоит отметить,что про такой чистейший,труъ-металл говорить я бы не стал,поскольку по мне,так в их музыке присуствует сильный дух hard'n'heavy! wink

http://www.rockarchive.ru/l/loudness.htm - дивитесь!Надеюсь,не сильно наоффтопил,но ведь модеру это позволительно! biggrin


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
CanadianДата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:23:13 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
а давайте как просто перечислим группы русские которые знаем
начну
Черный обелиск
Ария
Мастер
Аркона
Арда
Легион
Чёрный Кофе....


Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-05-19, 22:10:41 | Сообщение # 41
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Ну во-первых это общеизвестные группы которые вошли в историю Российского рока или металла а так же существует большое количество молодых групп которые только начали свой путь к продолжению рода русского металла! Вот кого надо поддержать в первую очередь...Так сказать если податься в историю лет на 30-40 назад были лозунги поддержим отечественного производителя. Наши молодые группы играют достойно некоторые готовы сравниться с западными группами. Что делать если Европа нас опередила с металлом! Мы уже не носим догоняющий характер у нас есть достойные группы которые надо приводить в пример и этим нужно гордиться!

Rap дерьмо!!!
 
MisplasedДата: Суббота, 2007-05-19, 22:12:13 | Сообщение # 42
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 292
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ManOwaR, вот где вас носило неделю назад?

пандоэльфик.тунгусский
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-05-19, 23:10:42 | Сообщение # 43
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
А что случилось?

Rap дерьмо!!!
 
MisplasedДата: Суббота, 2007-05-19, 23:24:31 | Сообщение # 44
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 292
Репутация: 3
Статус: Не в сети
просто мне тут так долго доказывали что русского металла нет,что даж из себя вывели...

пандоэльфик.тунгусский
 
ManOwaRДата: Суббота, 2007-05-19, 23:53:04 | Сообщение # 45
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Да народ пошёл не тот что был! Избалованный! Раньше косуху носили пока не протрётся сегодня её меняют каждый день! Что из себя представлял металлист 10-15 лет назад! Поклонники Кинчева вступали в бой с милицией, отведывали дубинок но они стояли за своих! А сейчас металлист это тот, который сходил на концерт, посидел тихо и ушёл! Можно сходить на Западные команды на равне с отечественными! Прям халява! Да и нынешние металлисты не хотят знать историю а тем более учить философию да вообще не хотят думать! Главное чтоб гитара ревела! Вот так исчезает русский металл но мы пока в большинстве! И нас не убить!

Rap дерьмо!!!
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Русский металл (голосование)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024