Aglobe.ru
Главная | Голосование о принципах металлиста - Страница 2 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
07:32:06
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ManOwaR  
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Голосование о принципах металлиста (обсуждение принципов металлиста)
Голосование о принципах металлиста
Нужны ли металлисту длинные волосы?
ManOwaRДата: Пятница, 2006-12-01, 20:41:59 | Сообщение # 1
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Нам предстоит решить что же думает большинство наших посетителей-металлистов! Народ нужны мнения! Голосуем активнее!!!

Rap дерьмо!!!
 
CanadianДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:14:33 | Сообщение # 16
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Да какая разица то? у немогу иметь хаер потому что занимаюсь спортом и мне очень не удобно иметь длинные волосы, я от этого перестаю быть металистом? нет, короткие волосы ни очем не говрят. Хотя стоит сказать конечное что я бы очень хотел хаер wink

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
ManOwaRДата: Воскресенье, 2006-12-03, 14:25:12 | Сообщение # 17
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Большинство металлистов занимаются спортом и я не исключение! По длинным волосам проще узнать своего!

Rap дерьмо!!!
 
CanadianДата: Понедельник, 2006-12-11, 08:10:29 | Сообщение # 18
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
проще-то проще но в вольной борьбе и джиуджитсу их приходилось перематывать чтоб немешались, ща попробую ушезашитные наушники они оффициально разрешенны посмотрим если будет удобно

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
АляДата: Понедельник, 2006-12-11, 15:49:31 | Сообщение # 19
Он жгет. Правда.
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Длинные волосы по моему вовсе необязательны... Хотя про то что узнать легче это правда! wink

Я как пизда!!
 
ManOwaRДата: Понедельник, 2006-12-11, 19:53:09 | Сообщение # 20
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Аля)
Длинные волосы по моему вовсе необязательны... Хотя про то что узнать легче это правда!

Ну длинный хаер...во первых это смотрится! Ваше право не носить хаер! Но всё же это как ни крути традиция и лишь альтернатива плевала на традиции. Если считать альтернативу за новое поколение металла как его объявил перед нами тот же Запад хотя у меня рука не поднимается так написать!


Rap дерьмо!!!
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2006-12-11, 23:11:57 | Сообщение # 21
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (ManOwaR)
Ну длинный хаер...во первых это смотрится! Ваше право не носить хаер! Но всё же это как ни крути традиция и лишь альтернатива плевала на традиции. Если считать альтернативу за новое поколение металла как его объявил перед нами тот же Запад хотя у меня рука не поднимается так написать!

Полностью и на все 100 согласен!


Даёшь квадры в массы!
 
IronMaidenДата: Понедельник, 2006-12-11, 23:19:14 | Сообщение # 22
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Я вот ща чуток оволосатился,смотрю на старые фоты и видео где я лысый и думаю-какой же урод нах!Как яичко... fool

Даёшь квадры в массы!
 
АляДата: Вторник, 2006-12-12, 18:08:52 | Сообщение # 23
Он жгет. Правда.
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (IronMaiden)
Как яичко...

Почему как!? Даже обидно!!! biggrin (без обид!)


Я как пизда!!
 
DunkanMaklaudДата: Воскресенье, 2006-12-17, 22:55:09 | Сообщение # 24
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Я считаю что длинные волосы необязательны но желательны
Хотя мои довольно таки длинные biggrin
 
IronMaidenДата: Воскресенье, 2006-12-17, 22:58:13 | Сообщение # 25
Премьер-Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 698
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Всем металистам кто не растит хайр нужно отрубать головы!А всем кто растит но не металист-отрубать хайр!

Даёшь квадры в массы!
 
ManOwaRДата: Понедельник, 2006-12-18, 20:31:47 | Сообщение # 26
Он жгет. Правда.
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (IronMaiden)
Всем металистам кто не растит хайр нужно отрубать головы!А всем кто растит но не металист-отрубать хайр!

Ну некоторым действительно мешает хаер или просто лысый! Но он же металлюга. Он будет так же как и мы кидаться на попсовичков и прочую гадость!


Rap дерьмо!!!
 
HorsefuckerДата: Вторник, 2006-12-26, 16:07:01 | Сообщение # 27
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 344
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Интересная тема,в таком случае здесь можно было б не только хаер обсудить.. wink Но непосредственно к теме!Что я вам скажу,любезные?Сам сейчас оброс,как барбос,но прежде всего,мне нравится,когда у меня волосы доходят хотя бы до основания шеи,так я выгляжу гораздо лучше,родственнки некоторые категорически против и как это не смешно,заставляют стричся,некоторым пофигу,так же как и друзьям,кто-то говорит,что это отстой,я похож на обезьяну,кто-то совершенно иного мнения на этот счёт,но сколько людей,столько и мнений,если по справедливости,а главное,чтобы мне было по кайфу!Самые длинные волосы я имел года в 3-4,когда они падали мне на плечи,тогда ещё был блондином я в те прекрасные времена! :)Смотрю на детские фото и прям гордость за себя берёт,каким я крутым рокером был,прям Майкл Киске,только сам об этом не подзревал))) Потом темнеть стал сцуко)Ну ладно,самопиар я закончу...Скажу лучше,какой пункт я выбрал в опросе,а ответил я собственно:"Всё равно" или просто навсего:"А не пох ли?"Под косуху хаер отлично походит,но не намного хуже смотрится с чёрной кожанной курткой в застёжках и заклёпках - лысая бошка,как,например,у великого дядька Роба из Judas Priest или Пита Силка из Iron Savior!Возьёмум того же УДО и нынешнего Пиви Вагенра(RAGE),вроде бы на афише,когда проходил концерт в Москве,Пиви был без волос(на голове smile )!Главное,что внутри,а не снаружи,вот что я скажу,довольно просто,банально и пафосно,но правдиво,металлист должен понимать всё философию и в душе любить металл,что тут ещё сказать!Сам,конечно,обожаю волосатых,крутых,потных рокеров,которые долабятся на сцене и орут,как будто последний раз в жизни,так что ,завидев группе,много безхаератых личностей,у меня появлялась доля скептического отношения,даже немного противно,хочется,чтобы хаер был,пусть не до жопы,но нормальный,но потом это всё отошло,главное творчество - музыка,это в первую очередь!Кто скажет,что,напрмиер,Iron Maiden не супертрушный аццкий металлюга,если он сделает себе причёску,как Элтон Джон?)Пусть кинет в меня камень!Но потом ему не поздаровится от всего форума! tongue Если,конечно,ты создаёшь группу,то желательно,но опять же не обязательно!Тем более,будучи лысым,все будут думать,что ты под Хелфорда косишь! roll biggrin Добился бы я успеха,отростил бы хаер!Вот на самом деле,на примере легендарного вокалиста HELLOWEEN Майкла Киске?Он ушёл из группы,продал металл,сбил волосы,у меня в журнале ALIVE правда 2005-го года выпуска там он вообще лысый,ну так и хочется парик недать,а ещё больше отшлёпать по жопе!!! happy wink

P.S:какая-то у меня несвязная речь получилась..)


Если б я имел коня это был бы номер!
Если б конь имел меня я б,наверное,помер!
 
CanadianДата: Среда, 2007-01-24, 01:34:02 | Сообщение # 28
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Horsefucker)
нтересная тема,в таком случае здесь можно было б не только хаер обсудить.. wink Но непосредственно к теме!Что я вам скажу,любезные?Сам сейчас оброс,как барбос,но прежде всего,мне нравится,когда у меня волосы доходят хотя бы до основания шеи,так я выгляжу гораздо лучше,родственнки некоторые категорически против и как это не смешно,заставляют стричся,некоторым пофигу,так же как и друзьям,кто-то говорит,что это отстой,я похож на обезьяну,кто-то совершенно иного мнения на этот счёт,но сколько людей,столько и мнений,если по справедливости,а главное,чтобы мне было по кайфу!Самые длинные волосы я имел года в 3-4,когда они падали мне на плечи,тогда ещё был блондином я в те прекрасные времена! :)Смотрю на детские фото и прям гордость за себя берёт,каким я крутым рокером был,прям Майкл Киске,только сам об этом не подзревал))) Потом темнеть стал сцуко)Ну ладно,самопиар я закончу...Скажу лучше,какой пункт я выбрал в опросе,а ответил я собственно:"Всё равно" или просто навсего:"А не пох ли?"Под косуху хаер отлично походит,но не намного хуже смотрится с чёрной кожанной курткой в застёжках и заклёпках - лысая бошка,как,например,у великого дядька Роба из Judas Priest или Пита Силка из Iron Savior!Возьёмум того же УДО и нынешнего Пиви Вагенра(RAGE),вроде бы на афише,когда проходил концерт в Москве,Пиви был без волос(на голове smile )!Главное,что внутри,а не снаружи,вот что я скажу,довольно просто,банально и пафосно,но правдиво,металлист должен понимать всё философию и в душе любить металл,что тут ещё сказать!Сам,конечно,обожаю волосатых,крутых,потных рокеров,которые долабятся на сцене и орут,как будто последний раз в жизни,так что ,завидев группе,много безхаератых личностей,у меня появлялась доля скептического отношения,даже немного противно,хочется,чтобы хаер был,пусть не до жопы,но нормальный,но потом это всё отошло,главное творчество - музыка,это в первую очередь!Кто скажет,что,напрмиер,Iron Maiden не супертрушный аццкий металлюга,если он сделает себе причёску,как Элтон Джон?)Пусть кинет в меня камень!Но потом ему не поздаровится от всего форума! tongue Если,конечно,ты создаёшь группу,то желательно,но опять же не обязательно!Тем более,будучи лысым,все будут думать,что ты под Хелфорда косишь! roll biggrin Добился бы я успеха,отростил бы хаер!Вот на самом деле,на примере легендарного вокалиста HELLOWEEN Майкла Киске?Он ушёл из группы,продал металл,сбил волосы,у меня в журнале ALIVE правда 2005-го года выпуска там он вообще лысый,ну так и хочется парик недать,а ещё больше отшлёпать по жопе!!! happy wink

P.S:какая-то у меня несвязная речь получилась..)


pray pray pray pray pray pray punk правду глаголишь! вот я люблю группу soil их старый вокалист волосатый и грязный настояший зверь машин загружал злющими текстами так что потом отойти невозможно! вот там сила!! а новый вокалист лысенький невнятнинький незацепляет ваще никак, так что я считаю что металл-артисту хаер необходим


Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя!
 
PredatorДата: Среда, 2007-01-31, 19:05:34 | Сообщение # 29
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Пофиг какие волосы металиста, т.к. они не отражают характер человека, главное это идеология самого металиста и его стиль, как нравится так и ходит!

это в двух предложениях вечных поэм на 50 строк HourseFucker`a


Первый наХ!

Сообщение отредактировал Predator - Среда, 2007-01-31, 19:08:11
 
DunkanMaklaudДата: Воскресенье, 2007-02-18, 22:24:49 | Сообщение # 30
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
ManOwaR, 60 см за два года?!! у мя 45 за 2.5! ты чем голову моешь?
 
Форум Aglobe.ru » Кино, музыка и творчество » Металл-музыка » Голосование о принципах металлиста (обсуждение принципов металлиста)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024