Aglobe.ru
Главная | Тема - Романтика - Страница 2 - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
12:04:30
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BauN  
Форум Aglobe.ru » Общение » Романтика » Тема - Романтика
Тема - Романтика
КАЗАНЬкаДата: Вторник, 2006-12-05, 17:47:31 | Сообщение # 16
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Я видел в море корабли
Не на конфетном фантике
Кого еб*и как нас еб*ли
Тому не до РОМАНТИКИ!!


Обгашник be back...
 
megahackДата: Вторник, 2006-12-05, 19:30:45 | Сообщение # 17
Почетный Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (КАЗАНЬка)
Я видел в море корабли
Не на конфетном фантике
Кого еб*и как нас еб*ли
Тому не до РОМАНТИКИ!

Это не романьтика! Это КАЛЛЛЛЛЛ!!!!


REGUIE ANALUS!
AVE ANALUS!
 
ЭлектраДата: Вторник, 2006-12-26, 01:05:00 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Свой
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Согласна wink

Настёнка)))
 
КисточкаДата: Суббота, 2007-05-12, 23:47:40 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Это не романтика, но все же…

Как с этими парнями познакомились мои знакомые, честно говоря, не помню...самое основное........После трех летнего общения, встреч.........образовалось две пары без которых бы мой рассказ не стал бы интересен......Все по правилам конфетно-букетный период............... И вот в один "прекрасный" день Молодые люди, с которыми их знакомство. а также отношения имели приличный срок, приглашают их к себе в гости девушки даже не представляли, что может все кончиться весьма .......не будем отвлекаться продолжим дальше ....и так наши героини уже в гостях их уже успели подпоить.........начинается атака!
Первая пара обосновалась на кухне.........да девушка оказалась слишком стойкой, во время драки, парень через пять минут, задыхаясь от усталости, останавливается и просит ее на коленях - «Подожди минуточку..........давай водички, попьем.............я тебя больше не трону!"
Вторая героиня была полной противоположностью...........да ее фразу можно сделать афоризмом............. От недостатка сил и устав сопротивляться она говорит ".......Я так устала, что больше сопротивляться не могу!...Делай со мной что хочешь! Все, я расслабляюсь и получаю удовольствие!"- сказала девушка! Да, насильник такого разворота событий не ожидал..............у него от такого неожиданного и честного ответа наверно покосилось лицо........да.........он запомнит это на долго........Спустя пять минут, когда стопор от честности девушки прошел.............он говорит: « Иди-ка ты домой со своей подругой и будь аккуратнее во всем. Не всегда все кончается хорошо, как нам бы это хотелось!......."
Они ушли домой и может быть стали лучше, а может быть они сделали какие-то выводы из данного этапа своей жизни.............а впрочем, кто их знает! Самое главное они живы, здоровые и уж точно кто- то изменился благодаря им, и стал, может быль чем -то лучше..............хотя кто это может знать?!


Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
avroraДата: Понедельник, 2007-05-14, 20:08:46 | Сообщение # 20
Он жгет. Правда.
Группа: Свой
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Кисточка, это вреал так было? странная история...

Your Hope
 
КисточкаДата: Пятница, 2007-05-18, 21:17:58 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
avrora, Я согласна с тем, что история странная… мне ее рассказала потерпевшая если конечно то, что она говорила правда…

Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-07-26, 17:21:00 | Сообщение # 22
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".


Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
WasabiДата: Пятница, 2007-07-27, 00:43:45 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Кисточка)
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю.

а чем он пишет? если он даже подышать на окно не может....
rtfm shok alco


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
Форум Aglobe.ru » Общение » Романтика » Тема - Романтика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024