Aglobe.ru
Главная | Забавные ситуации!!! - Форум Aglobe.ru | Регистрация | Вход
Суббота
2024-05-18
13:21:09
Приветствую Вас Кто-то | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Aglobe.ru » Общение » Юмор » Забавные ситуации!!! (Пишем о том, забавном,что происходит вокруг нас...)
Забавные ситуации!!!
КисточкаДата: Четверг, 2007-07-26, 01:32:39 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Описываем в этой теме забавные ситуации, о которых мы может где-то читали, может быть, от кого-то услышали или были свидетелями, а может и главными героями! И комментируем, комментируем и еще раз комментируем то о том, что прочли или написали!!! smile

Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-07-26, 01:37:18 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Чем больше организация, тем хуже сортир...
В виду частого отсутствия туалетной бумаги, на небольшой полочке возле "горшка" всегда лежит "дежурная" газета. И вот, как-то, проходя мимо сортира, слышатся отборные маты, возня, шум, гам и т.п. Как оказалось, вопил охранник, справивший нужду, и обнаруживший "дежурную" газету в непригодном для использования состоянии. А именно, какой-то шутник самодельно "заламинировал" газету прозрачным скотчем со всех сторон.....


Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-07-26, 01:39:04 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Привычка у нее такая засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну
двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая,
что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач.
Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке.
После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.


Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-07-26, 01:44:20 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Едем с мамой намедни в троллейбусе. Заходит школьник лет 8-9. Кондукторша начинает к нему приставать, мол, давай плати за проезд. Он отнекивается: "У меня карточка "ученическая", но дома забыл. Да мне всего 3 остановки ехать, просто рюкзак очень тяжелый!". Народ оглядывается, рюкзак и вправду набит тетрадками-книжками. Кондукторша всё пристает, давай или деньги или карточку. Люди вокруг возмущаются: "Чего пристала к ребенку". Тут один дядечка кондукторше говорит: "Слышь, ты, Клава, отвали от мальца, чего привязалась! Небось вошел бы какой-нибудь алкаш, так ты бы и не вякнула!" Кондукторша что-то еще пищит в ответ, но тут троллейбус подъезжает к остановке и вваливается АЛКАШ! Полусиний, едва стоит на ногах. Немая сцена (как по заказу!). Троллейбус дергает, алкаш падает на кондукторшу, обдавая ее парАми и, видя, что на него все пялятся, изрекает: "А ВОТ И Я!". Все так и грохнули дружно со смеху. Нашел мужик что сказать...

Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-07-26, 01:45:44 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
История случилась года три назад. Решил я позвонить своей одногруппнице
спросить чего-то там по диплому али еще чему. И благодоря нашим мощным
АТС вклинился в ее разговор со своим парнем. (Думаю, у многих хоть раз в
жизни такое было). Ну и как человек вежливый, подслушивать не стал (хотя,
признаться, хотелось), а сразу сказал: - Добрый день, молодые люди. После
непродолжительной паузы мне скороговоркой пропищали: - Извините, товарищ
Сидорчук - и побросали трубки.
В недоумении чухаю репу, причем тут какой-то г-н Сидорчук, перезваниваю
снова. Берет моя одногруппница трубку, я сразу: - Катюх, че за Сидорчук?
Катюха (со вздохом облегчения): - Так это ты был! - Дык, ну я.
- Слава Богу.
И ведает мне такую историю. Болтает она со своим, и в один из моментов
он переводит тему на траву, мол, было бы неплохо запасы пополнить ко дню
студента, и какие расценки и все такое. Ну Катюха ему намекает, что
такие вопросы по телефону не обсуждаются, тем более по городскому, а то
мало ли что. А он ей в ответ, типа совсем спараноилась? Ты же не
драгдилер какой, чтобы тебя менты слушали. А Катя не унимается, ну а
вдруг. Парень типа решил зарисоваться, какой я модный, и давай ментов по
телефону крыть, а под конец говорит:
- А напоследок я, пользуясь случаем, хочу передать привет главному
козлу - нашему участковому. Добрый день, товарищ Сидорчук.
И тут на арену ничего не догадываясь выхожу я: - Добрый день, молодые
люди.
Не знаю, что они чувствовали в тот момент.


Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-07-26, 01:51:24 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Идет пересдача физики, первый семестр. Кто не знает как это на кафедре физики в МАИ происходит, поясню: Одна лабораторная аудитория на кафедре, где много столов, составленных буквой Т и несколько преподов принимают задолженности у своих потоков с разных факультетов.
Так вот сдают уже несколько часов и парнишка один влип. Ну никак. Препод его уже собирается отправить восвояси, а парень ему возьми и заяви:"Задайте мне еще один вопрос! Отвечу - три, нет - не удалось..." Препод хмыкает и соглашается. Вопрос :"Инертна ли сила трения?". Парень подвисает и после недолгих поисков в пустых загашниках сознания выдает:"Инертна!". Препод довольно говорит:"Если сила трения инертна, то я беру вашу зачетку, кидаю ее в коридор и она возвращается обратно". А поскольку уже часа три прошло и все озверели слегка, то препод берет зачетку и сильно пускает ее по металлической поверхности стола в направлении к открытой двери в аудиторию. Зачетка вылетает в коридор, где ее подбирает добрая душа и швыряет обратно на стол к преподу. Немая сцена. Удалось в зачетке.


Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
forumchaninДата: Воскресенье, 2007-07-29, 14:21:20 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В локальном офисе турфирмы, находящемся в
гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она
звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю
приятным женским голосом - "...говорит Лось из Космоса..."


мужик-не баба: сказал-сделал )

Сообщение отредактировал forumchanin - Воскресенье, 2007-07-29, 15:06:56
 
КисточкаДата: Четверг, 2007-08-02, 23:43:24 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Собрал нас вчера утром шеф на совещание...
Сидим, слушаем шефа... Нас 9 человек... Шеф, честно говоря, задолбал уже своими ненужными совещаниями. Типа он нам каждое утро важные указания даёт, хотя все и так знают что делать нужно... Вообщем, сидим слушаем, вдруг слышим появилось какое-то бормотание, смотрим наш колега (молодой и хороший спец в своей области, никогда нематерящийся...) сидит, смотрит в окно (точнее не в окно, а в никуда) и что-то бормочет. С каждой секундой бормотание становится всё разбочевее:
- ...Как он задолбал..... каждый день одну и ту же ересь несёт...
Тут даже Шеф замолчал, и тоже стал слушать. А колега продолжает говорить находясь в полной прострации:
- Блин, бросить всё, нах, уехать в деревню..., купить кур... взять корову в лизинг...
После фразы "корову в лизинг", сдерживаться мы больше не смогли... ржали все, даже шеф... Как ни странно, но сегодня утром совещания не было...


Жизнь-это беспрестанные перемены.
 
HanoorikДата: Пятница, 2007-08-03, 00:28:33 | Сообщение # 9
Почетный Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Эту сцену наблюдал мой друг когда ехал на работу.
День, остановка, на скамейке два бомжа Один мужик а вторая тётка (но больше похожа на мужика) они мягко говоря нетрезвые. И вот мужику приспичело по малой нужде, он заходит за СТЕКЛЯННУЮ остановку и делает своё дело. Его собутыльница видя это решает последовать его примеру, но так-как выпила немало идти она не может и недолго думая решает всё зделать наместе, просто наклонясь вперёд. Мужек закончив возращается назад и видет "поругу" без штанов повернувшуюся книму попой и нагнувшуюся. И он недолго думая даёт ей пендаля biggrin . Она естественно падает вперёт лицом на асфальт лежит около минуты пытаясь понять что происходит и когда понимает начинает рыдать на взрыд приэтом лежа на осфальте с задроной к верху голой попой. biggrin


|___|___|___|___|___|___|
|___|Биться головой|___|
|___|___|сюда!!!!|___|___|
|___|___|___|___|___|___|


Сообщение отредактировал Hanoorik - Пятница, 2007-08-03, 00:30:04
 
forumchaninДата: Понедельник, 2007-08-13, 23:43:16 | Сообщение # 10
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вспомнил одну тему : )
Еду однажды утром в университет, перешел со своей ветки, сел в поезд на кольцевой.....
Сразу внимания не обратил, что вагон полупустой, а зря. Зашел, примостился на сидении рядом с каким-то сонным дядькой. Смотрю в дальний угол вагона, лежит бомж, спит, зараза, источая незабываемый аромат. Мне не привыкать, довольно часто приходиться ездить в одном вагоне со всякими маргиналами. Так вот, полежал, полежал, бомж, проснулся, посмотрел, что на него люди пялятся и неприязненно смотрят, сел...... почесал репу, потом еще в нескольких местах.... и тут он начал снимать свои боты. Снял один, потом другой, поднял ноги на сидение, после чего начал снимать носки.
Видимо, решив просушить отсыревшие носки, подставил их под сквознячок, которым продувало весь вагон. Этого я и мой нос уже перенести не смогли. На следующей станции вышел я и со мной оставшаяся часть вагона ))))))))

Добавлено (2007-08-13, 23:43:16)
---------------------------------------------
И чего только не насмотришься в нашем транспорте......
Еду сегодня в метро, время вечернее, без чего-то 10. Рядом со мной сидит какой-то непонятный мужик, все время причесывался, хотя на голове особо и чесать уже нечего было (видимо очень часто занимается этим занятием))
Ну вроде сидит тихо, мирно и ни к кому не цепляется. Потом я отвлекся. смотрел в другую сторону. Следующий кадр : поворачиваю голову в его сторону и вижу: он, неспеша. полез в суму, дослал ключи, и начал складными ножницами стричь ногти....видимо ножницы были очень тупые, потому как у него ничего хорошего из этого не получилось. Забив на ножницы, лезет в сумку еще за чем-то....достает чехол, из него нож и пытается подкромсать ногти этим ножом....а поезд едет, качается, трясется. Главное, место для стрижки выбрал самое что ни на есть подходящее - вагон метрополитена.))))) Смотрю на этого чудика, он с умным видом сидит пилит свои ногти ножом.Потом перевел взгляд на мужика напротив, едва сдерживаю смех,улыбаюсь, он качает головой и смеется, молодежь напротив тоже улыбаются))))) Вобщем весело было. Через пару остановок кадр двинулся к выходу, закончив маникюр. Рубаха рваная в подмышке, штаны латанные. )


мужик-не баба: сказал-сделал )

Сообщение отредактировал forumchanin - Понедельник, 2007-08-13, 23:42:18
 
WasabiДата: Понедельник, 2007-08-13, 23:47:37 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (forumchanin)
И чего только не насмотришься в нашем транспорте......

Я тоже однажды поздно ехала...наткнулась на эксгибициониста))) причём кроме меня никто не заметил его отклонений))) от этики)))...а когда он заметил мою ухмылочку решил меня преследовать) до конечной станции я смогла отделаться от него переходя из вагона в вагон на остановках...я тогда даже немного испугалась...а то вдруг он не только эксгибиционист...


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
forumchaninДата: Пятница, 2007-08-17, 19:09:13 | Сообщение # 12
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не в сети
biggrin

Quote (Wasabi)
Я тоже однажды поздно ехала..

Надо было какого-нибудь мента найти с дубинкой, он бы его быстро отвадил )))))))


мужик-не баба: сказал-сделал )

Сообщение отредактировал forumchanin - Пятница, 2007-08-17, 19:21:36
 
WasabiДата: Пятница, 2007-08-17, 19:33:48 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Свой
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (forumchanin)
он бы его быстро отвадил )))))))

haha шутник...да...менты бы не пожалели сил и упорства...


No way, I say no way, You can't put me down, I know who you are, I know what you want, You can say anything, You can say everything, I don't care anymore, 'cause you need to know, that. No One Else! Only God can judge me!
 
Форум Aglobe.ru » Общение » Юмор » Забавные ситуации!!! (Пишем о том, забавном,что происходит вокруг нас...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024